Нагайна• 02 декабря 2024
Зачем мужчины на сз с целью секса если им некуда вести??
Сидят такие деловые: серьёзные не нужны, ищу лёгкое общение флирт секс и т д. Пару вопросов по теме и оказывается что живут они или с родителями или с соседом в однушке снимают или в общаге 😁 у меня только 1 вопрос! Куда ты лезешь если некуда привести? Ну не логично же. Если уж ты предлагаешь только секс, то хоть имей угол какой-то.
Пишна молодиця• 02 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
А в парк зачем?
Я уже представила идешь по парку и с каждого куста звук ахающихся с сз. Романтично!
Мона_Лиса• 02 декабря 2024
В машине
У женщины на территории
Самые богатые могут даже снять на пару часов квартиру)
У женщины на территории
Советничаю тут• 02 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
А в парк зачем?
Особливо зараз, коли холодно.
Хоча, я пам´ятаю як 2 роки назад я в парку стала свідком статевого акту під деревом, тому я не здивуюся і такому вже, і то було 25 грудня.
Тріль підпільний• 02 декабря 2024
Нищеброды тоже хотят секс с разными и почаще. И что бы к ней домой прийти с одной розой в целофане
Нічого вдягти• 02 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Особенно романтично сейчас, когда вечером около нуля
Тріль підпільний• 02 декабря 2024
Типа , ’дайте водички попить, ведь так кушать хочется, что и переночевать негде’
Пишна молодиця• 02 декабря 2024
Если без шуток, то я уже давно поняла, почему на сз сидят одни голодные мужики в поисках секса без серьезных отношений-они либо не устроены и им некуда привести женщину-ото как вы пишете комната у бабки, сосед по комнате и ид-будь у них жилье, они б уже давно были устроены сожительством или браком, или женаты и им нужно освежить чувства на чужой территории.
Пік Антна• 02 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Таки зима на дворе )
Пишна молодиця• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Таки зима на дворе )
Для согрева есть кофе с киоска. Олл инклюзив
Пік Антна• 02 декабря 2024
Потому что они хотят прийти к женщине и чтобы она и накормила и напоила и отсексила. А он прочто член с яйцами принёс и пользуйся )
Пишна молодиця• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
А если нет, то «он так и знал, что вы все одинаковые и им всем одно надо»
Тріль підпільний• 02 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Потому что они бы может и хотели нормальных отношений, но не способны их создать, в силу бедности, читай лени. И других качеств, несовместимых. Плюс запросы высокие. Ведь по факту, можно найти себе пару всегда. Но они не хотят такую как они, они смотрят выше. На не ровню им. И как итог, одинокие
Пік Антна• 02 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Само собой)
Нагайна
• 02 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
И что, есть такие?? Со своим жильём? Ну разве что страшко совсем..
А так не верю
Тріль підпільний• 02 декабря 2024
Ответ дляНагайна
А так не верю
Темы тут почитайте. Полно таких, и не страшко
Пишна молодиця• 02 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ну вот пример моего коллеги. Он 79 года рождения, живет в комнате у бабки. Страшный и плешивый, еще и жлоб. Он целыми днями листает инстаграм и лайкает фитоняшек. Конечно, он считает, что достоин такой девушки, он что хуже остальных? Нет, просто что-то пошло не так и ему не повезло так, как остальным-он беден. И все время жалуется, что повел няшную девушку в парк, угостил кофе, а она сбежала. 45 годков мальчику, а все судьба виновата
IQ 80• 02 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
І ще щоб до сексу гарячою вечерею погодували.
Нагайна
• 02 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Честно говоря я таких тем здесь не встречала. Наоборот! Успешные и имеют чувство достоинства и самооценку
Как_б_не_так• 02 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А машина для чого?
Ви думаєте у таких є автомобіль? Скоріше за все , у них нема часто на проїзд в громадському транспорті.
Тріль підпільний• 02 декабря 2024
Ответ дляНагайна
То вы здесь наверное, недавно
Копуша• 02 декабря 2024
Як один на зустрічі розповідав , що буде проїжзджати повз на велосипеді і хоче заїхати до мене у гості
. Потім йому почала писати чи дівчина,.чи дружина). А в кінці зустрічі він дуже хотів до мене додому, але до себе привести не міг, бо живе з родичем)).
Бойцовская• 02 декабря 2024
Так Вы спрашивали где сексом заниматься будем или только догадываетесь ? Может он номер снимет или квартиру посуточно , не обязательно к себе домой вести
Тріль підпільний• 02 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
У меня есть такой коллега 36 летний. Снимает комнату в Ирпене. Периодически у него появляются девушки. Но не долго. Ведутся на его неплохую внешность. Высокий, симпатичный. Но все сбегают. Он например считает, что девушке хороший подарок на день рождения это букет и открытка. А требования к внешности ого го. Плюс 50 на 50 все хочет, отдых и т.п., мышление лет на 15. Вот как итог один, а все плохие. И не доходит до него ничего.
Как_б_не_так• 02 декабря 2024