Нагайна• 02 декабря 2024

Зачем мужчины на сз с целью секса если им некуда вести??

Сидят такие деловые: серьёзные не нужны, ищу лёгкое общение флирт секс и т д. Пару вопросов по теме и оказывается что живут они или с родителями или с соседом в однушке снимают или в общаге 😁 у меня только 1 вопрос! Куда ты лезешь если некуда привести? Ну не логично же. Если уж ты предлагаешь только секс, то хоть имей угол какой-то.
автор Нагайна • 02 декабря 2024
И вот ещё как, я заметила. Если попросила записать голосовым, начинает вилять, что не может. Почему? Неудобно. С чего? Та голос уставший.
Смешно. Ясно что живёт не сам.
автор Нагайна • 02 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Так Вы спрашивали где сексом заниматься будем или только догадываетесь ? Может он номер снимет или квартиру посуточно , не обязательно к себе домой вести
Спрашивала. Так сразу и писали с родителями, так получилось, временно))) а к тебе что нельзя?))))
Prervana• 02 декабря 2024
Ну так вы ж там тоже для чего-то) если общаетесь с ними такими, значит тоже заинтересованы в сексе. А если заинтересованы, то можете и к себе пригласить) в принципе все логично
автор Нагайна • 02 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Нет, я не ищу потрахаться.
Prervana• 02 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Нет, я не ищу потрахаться.
Ну тогда вам с ними не по дороге, чего их трогать даже)
Елена1265• 02 декабря 2024
Может он готов для этого снять квартиру посуточно/почасово или отель 🤷🏻‍♀️
Вы у него спросили, как он себе это представляет?
автор Нагайна • 02 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Они же сами пишут и по дороге вообще такое выяснили. А мои цели указаны.
ИМХОля• 02 декабря 2024
они имеют угол дома. кто 5ти этажного, а кто и 9ти.
Ясамаякрасивая)• 02 декабря 2024
А кто домой ведет? Для этого снимается номер в отеле
автор Нагайна • 02 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Об этом даже речи нет. У них
автор Нагайна • 02 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Офигеть. Один даже спросил меня а если нам первый раз понравится он сможет ко мне переехать?)))
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Господи автор, что вас смущает. Закон спроса и предложения знаете, слышали когда-нибудь? Может в глазах того мужика вы настолько не фонтан что он думает, вам за счастье приютить хоть какие-то штаны у себя. Кто ж знает, что у него в голове
ПотеряласЯ Я...• 02 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Честно говоря я таких тем здесь не встречала. Наоборот! Успешные и имеют чувство достоинства и самооценку
Кто? Местные форумскме мужчины?
Піна• 02 декабря 2024
Я тоже недоумеваю, познакомились как-то с умным интеллегентным мужчиной, начальник отдела, пол мира объездил, ухаживал красиво, выясняется: в разводе, но живет в одном доме с бывшей, потому что она на первом этаже организовала мини детский сад, это ее доход, на втором этаже живут их общие дети, на третьем, под крышей он. Дом в кредите, кредит еще не выплачен. И начинается, давай я покажу тебе свой офис в выходной. Для меня это все как-то мерзко.
Не худа ні разу• 02 декабря 2024
Ответ дляНагайна
И что, есть такие?? Со своим жильём? Ну разве что страшко совсем..
А так не верю
Я сижу стабильно и долго на одном сз. И всегда есть чему удивляться. Там есть мужик,до 40 лет. Пятак трошки странный,но таких полгорода ходит. Он всегда в поиске.недавно пост от него: он пишет,а уже вечер,часов 19.00. у меня сегодня ДР и кто хочет со мной провести ночь? Но чтоб позвать его к себе и развлечь, и шампанское. И он реально думает,что ему будет какое-то предложение
автор Нагайна • 02 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Так наоборот фонтан, если аж переехать хочется
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Надеятся что вы к себе пригласите
И накормите)))
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Я уже представила идешь по парку и с каждого куста звук ахающихся с сз. Романтично!
Безхатных)))
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Мне бы ваше самомнение) как будто мужики не рассматривают временный вариант халявного секса, обслуживания и проживания, пока он будет искать женщину своей мечты. Но я вас ни в чем не убеждаю, по справедливости - я вас не видела и не знаю. Просто как один из возможных вариантов.
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Особливо зараз, коли холодно.
Хоча, я пам´ятаю як 2 роки назад я в парку стала свідком статевого акту під деревом, тому я не здивуюся і такому вже, і то було 25 грудня.
Влюбленные холода не замечают, особенно, если припекло
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Нищеброды тоже хотят секс с разными и почаще. И что бы к ней домой прийти с одной розой в целофане
Хорошо еще, если с розой
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Для согрева есть кофе с киоска. Олл инклюзив
Дорого нынче)
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
А если нет, то «он так и знал, что вы все одинаковые и им всем одно надо»
«Меркантильные»
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляНагайна
А так не верю
Полно , а потом темы: «На диване лежит, пьет, бьет, помогите!»
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляНагайна
А мужика нет
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ви думаєте у таких є автомобіль? Скоріше за все , у них нема часто на проїзд в громадському транспорті.
Мотороллер)
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
У меня есть такой коллега 36 летний. Снимает комнату в Ирпене. Периодически у него появляются девушки. Но не долго. Ведутся на его неплохую внешность. Высокий, симпатичный. Но все сбегают. Он например считает, что девушке хороший подарок на день рождения это букет и открытка. А требования к внешности ого го. Плюс 50 на 50 все хочет, отдых и т.п., мышление лет на 15. Вот как итог один, а все плохие. И не доходит до него ничего.
Открытка лишнее
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляНагайна
Шустрый какой
Тріль підпільний• 02 декабря 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Открытка лишнее
Да, хрена в трусах хватит, и розочки
Не боюся осуду• 02 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Да, хрена в трусах хватит, и розочки
Ну розочку она ему может в ж засунуть)