Пишна молодиця• 02 декабря 2024
Де ви знаходите в Дії «зимову е-підтримку»?
Зайшла в розділ нац. кешбек- там тільки суми кеша
Невгамовна Бу• 02 декабря 2024
Вчера только появилась. Это карточка, и она ещё не работает. Подать заявку не получилось.
Зроблено у 80-х• 02 декабря 2024
Не по теме, но тоже вопрос по Дии, подскажите, где найти в Дии заказать дубликат свидетельства о браке? Я только вижу скачать пдф файл, а говорят, что можно заказать дубликат и он должен по почте прийти.
Ответ дляЗроблено у 80-х
Замовити можна тільки з сайту, не з додатку.
Зроблено у 80-х• 02 декабря 2024
Ответ дляksyuha831
Спасибо
Ловлю капці• 02 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Всё работает. Подала заявку вчера за минуту.
Невгамовна Бу• 02 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
У меня написано, могут возникнуть трудности. И они возникли.