Язикувата Хвеська• 02 декабря 2024

Для чего или почему вы завели кота/кошку?

Трахтибидох• 02 декабря 2024
Пришёл от соседей и сказал, что будет у нас жить, потому, что его бесит ещё один кот и маленькая дочка соседей)
Оновлена версія• 02 декабря 2024
Не планировала, мало того имеем 11 лет чихуашку как питомца. Купили дом, сразу прибился кот к нам. Обжился у нас на террасе он ( как раз лето было), мы его кормили, любили и уже хотели стерелизовать его. В один день он пришел поздно и был сам не свой, утром мы к врачу. Врачи анализы взяли и говорят чумка у него, шансы выжить минимальны но если ночь протянет будем думать как лечить. Оставили его там под капельницами, с грелками. Не дожил наш кот даже до вечера😞. Но он успел кошечку тоже дворовую оплодотворить, она тоже к нам захаживала иногда перекусить. Перед смертью кота она как раз родила 3 котенка. Один ну копия наш умерший кот. Оставили кошку, стерилизовали её, сделали ей кучу вакцин чтоб не было подобного. Оставили и котенка, тот тоже вакцинирован, и скачет как конь в 4 месяца.
А двоих котят так же провакцинировали, обработали от всего и нашли им 2 хозяев.
Вот так не было котов никогда, а теперь аж 2
АдеКВАтная• 02 декабря 2024
Кішку дитина попросила. А котик з того ж помету був ’бракований’, і його ніхто не хотів, власник хотів кудись здихатися його. Стало шкода, забрали. Тепер ці хитрожопі морди взяли всю родину в рабство і вдало маніпулюють
Зліпок ступні• 02 декабря 2024
Забрали с улицы котятами, жалко.
Ля-ля-ля• 02 декабря 2024
нашли с парнем в подьезде, так как у него дома кошка, я предложила себе забрать, потом думала сестре в село отдать, но так привыкла к этой жопе, что не смогла. Сейчас он глава нашей стаи, обожаем його и он отвечает нам тем же, любит спать в обнимку, очень тактильный и говорливый)))
А Я Самая Самая• 02 декабря 2024
У меня с детства были кот и собака. Сейчас тоже кот и собака. Люблю котов очень, они мне приносят радость и умиротворение. Мои животные- это мой антистресс)
ksyuha831• 02 декабря 2024
З дитинства хотіла собаку, але батьки не дозволяли, потім перший чоловік був категорично проти тварин у домі. А ось з другим чоловіком якось сиділи і кажу, давай кота заведемо, він каже давай, знайшли в селі кошеня і так у нас з´явився наш кіт, а через два роки, біля сміттєвих баків знайшла дівчинку кошеня і не змогла покинути, так у нас стало 2 коти. Ні дня не пошкодувала, що вони у нас є.
Малая Налегке• 02 декабря 2024
Он нас сам выбрал, когда мы проходили через рынок животных 20 лет назад. Покупать кота,тем более длинношерстного, вобще не было в планах.