сЛАдКОежКА• 02 декабря 2024

Все равно дети болеют. Уже 4й класс.

Вот все говорят - в садике переболеют, потом не будут. Или - в первом классе болеют - потом не будут. Не знаю. У дочки в классе 80% детей в садик ходили. Болели. Сейчас уже 4й класс. И все равно постоянно болеют один за одним. Как-то не работает эта теория.
автор сЛАдКОежКА • 02 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Не ходят в +10 в зимней куртке. Танцы- это не та нагрузка,которая позволит укрепить иммунитет и иметь здоровое функциональное тело Нужны плаванье, лёгкая атлетика, игровые виды спорта
Я была ребёнком в конце 80х. Тогда танцы - это была пара студий на весь город и только бальные. И туда только по конкурсу. Спорт - только ДЮСШ и надо было соответствовать. Такого разнообразия секций и кружков тогда не было. Все физическое развитие - просто гулять на улице. Никто в школе так повально не болел. Болели только в период гриппа - именно гриппом (это с ноября по февраль). Но, естественно, не каждый год. Я до 30 лет гриппом болела всего 2 раза.
Уси Пуси• 02 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
У меня старшая ходила в госсад- тоже летом был бассейн, а младший и в частный и в обычный - разницы никакой, у нас хороший садик был
И у дочери хороший государственный садик был. Младшего по другой причине отдала в частный, у него зпрр, и только в садике мне его начали вытягивать
валери 62• 02 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Это как ? Что за еда не из маркета и не с рынка ?
С Марса ? )))
Вам долго рассказывать,люди которым важно и свое здоровье и здоровье своих деток,все знают
Педиатор_я• 02 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Моя дитина займається плаванням, баскетболом, ганяє в футбол в дворі. Кожного дня тренування + футбол на вулиці. І так, спорт в житті дитини з 3-х років, хворіла і хворіє. Не працює жодна Ваша теорія
І коли вона встигає тренуватися , ганяти та хворіти?
Педиатор_я• 02 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Потому, что на улице гуляли, бегали,играли,а не сидели перекошенные в гаджетах часами
Петриківна• 02 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
А ось так підтягнула соплі, та побігла далі. Ну плавання, звісно, в цей період пропускає
автор сЛАдКОежКА • 02 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Вполне возможно. До сих пор вспоминаю, как приходила домой с прогулки зимой в обледенелых рейтузах и задубевших коркой рукавицах и поскорее их засовывала в батарею, чтоб мама не увидела.
Засомневаю• 02 декабря 2024
Ответ длявалери 62
Прикольно )))
Я значит знать не знаю, что такое ацетон потому, что питаюсь, как незнающая, а вы знающая и делающая всё правильно, с ним знакомы )))

Рассказали бы нам - просветили, что за еда такая особенная - не с рынка и не с маркета
Не будь КакСвета• 02 декабря 2024
Кажется не работает теория о том, что если есть мозг, то человек способен думать.
валери 62• 02 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Прикольно )))

Еда,которую мы покупаем,на протяжении уже нескольких десятилетий не имеет уже того состава витаминов,минералов,аминокислот в следствии чего начинаются всякие болячки,вода которую мы пьем в основном имеет кислотный баланс а должна иметь щелочной,плюс экология,вот вам и ацетон и вирусные заболевания и малышей и взрослых
Засомневаю• 02 декабря 2024
Ответ длявалери 62
Ок, шо робить, кеп ?
Сіточка• 02 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Вы нормального садика значит не видели. У меня сын ходит в частный. Там даже сами хлеб пекут, летом детям бассейн устанавливают , и миллион развивающих занятии.
Это отдельные случаи. Большинство не имеет денег на частный садмк. Давайте смотреть правде в глаза. На зп 30 тыс среднюю по Киеву на садик частный не разбежишься. Е ли былюди имели деньги на частный, то не стояли бы в очередях по 3 года в государственный. И впихнуться нельзя
валери 62• 02 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
Ок, шо робить, кеп ?
Выход один,пить БАДЫ и щелочную воду и лечиться не антибиотиками а натуральными антиоксидантами,да они стоят денег но ничто не сравнимо с нашим здоровьем и здоровьем наших деток
Засомневаю• 02 декабря 2024
Ответ длявалери 62
А які БАДи ?
БАДи я полюбляю
валери 62• 03 декабря 2024
Ответ дляЗасомневаю
А які БАДи ?
БАДи я полюбляю
Если есть у вас желание,пишите в личку,расскажу чем пользуюсь сама и что даю деткам