Завтра не пью• 03 декабря 2024

У кого монетизация на ютуб подключена? Когда тут будет виден тут доход?

Вчера подключила монетизацию. Теперь думаю как часто обновляют данные? Когда я увижу заветные центы?
ДваДваВісім• 03 декабря 2024
Поделитесь, за сколько времени удалось подключить? На нашу аудиторию работаете или иностранную?
автор Завтра не пью • 03 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Чуть меньше года. Может быть и раньше получилось бы, но у меня было опускание рук не выкладывала видео какое то время. На английскую аудиторю в основном стараюсь. Но иногда кацапье лезет, к счастью их мало.
ДваДваВісім• 03 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо!
Гомосноб• 03 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
а у вас речь в видео присутствует или субтитры с переводом и музыка?
Chaterbox• 03 декабря 2024
через 2-3 дня обновятся данные и будет видно
автор Завтра не пью • 03 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Бывает иногда простые фразы на английском, без субтитров. Домашние питомцы.
Гомосноб• 03 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А на ютубе есть идентификация (через документы) или вывод просто на карту укр банка?
автор Завтра не пью • 03 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Через документы и через налоговую. Отчисления на карту украинскую. Там строго
Гомосноб• 03 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
через налоговую, нужно быть ФОП какой группы? И ФОП нужен на момент регистрации или если подключаете монетизацию и выводите деньги?
автор Завтра не пью • 03 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Вроде нет. Изменить налоговую информацию . Такая вкладка для заполнения.
Кросівки оригінал• 03 декабря 2024
Покажіть ваш канал, цікаво)
Гомосноб• 03 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Поняла, спасибо вам за ответы!
Первоклашка Я• 03 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Я не фоп. Но скоро прижмут тк доход стал серьёзнее
Первоклашка Я• 03 декабря 2024
Автор, вы уже подтвердили ваш Адсенс? Код получили? Потому что если адрес новый и пока получите код то доход будет маленький совсем. И сейчас утром видно за предыдущий день. В смысле, например 30го за 28ое
автор Завтра не пью • 03 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Еще нет, там нужно чтоб первые центы закапали, тогда я смогу заказать этот код. Слышала что для украинцев упростили пдтверждение Адсенса, что не нужно ждать код три нелели живой почтой.
автор Завтра не пью • 03 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А вы на какую аудиторию ведете канал? Сколько подписчиков?
Первоклашка Я• 03 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А как нужно? Они его по емайл высылают?
Первоклашка Я• 03 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
На иностранные по ЕС. На одном 30 тыс, на другом 4тыс. Есть ещё русскоязычный, под 50тыс но мы его забросили. Кошка вычинки не стоит и тошнит меня от них
автор Завтра не пью • 03 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Там где 30 тыс уже доход хороший? На спонсорстве и суперфункции получается заработать или только монетизация?
автор Завтра не пью • 03 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А как нужно? Они его по емайл высылают?
Точно еще не знаю. Как только пойдут первые центы, дальше мне откроются инструкции что делать и нажимать дальше
Гомосноб• 03 декабря 2024
Девочки, а в случае смены страны, нужно канал закрыть и открыть заново на новые данные? Или можно переоформить выплату денег и на этом все? Кто знает?
Первоклашка Я• 03 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Мы спонсоров не привлекаем но иногда донатят. Приятно. Нормальный но половина уходит на монтажников потому что самому сложно все делать
Первоклашка Я• 03 декабря 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А, ну интересно
Это касается тех кто в Украине или достаточно паспорт? Нам надо переводить монетизацию на ЕС тк нет смысла в Украине налог платить
Первоклашка Я• 03 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Нет, вы открываете новый адсенс, подтверждаете его и потом привязываете к тому каналу который вам нужен. Это уже в адсенсе нельзя менять страну. А сам адсенс на канале можно. Я 3 раза меняла) вопрос только в том, что новый адсенс до подтверждения моментально снижает стоимость рекламы и нет смысла подключать его к раскрученному каналу и терять деньги в ожидании письма с номером
Гомосноб• 03 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо за ответ. А сколько в Европе +- (понимаю, что в каждой стране по разному) может уходить на оплату налогов с таких денег и есть ли такое понятие, как ФОП у нас или оплата как с доходов физ лиц? Для легализации же нужно открывать свой бизнес, это может подойти на перспективу занятости в Европе?
Первоклашка Я• 03 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Я ещё не знаю сколько нужно будет платить и где именно учитывая, что здесь ирландский Гугл, а Ирландия- это ЕС. Чуть больше 20% мне говорили, но нужно будет нанимать кого-то перед тем как регистрироваться. Есть такое понятие как ФОП но там ставка тоже зависит от рода деятельности. Это занятость, но ипотеку не дадут и квартиру не снять. Все равно нужно будет искать работу с постоянным контрактом иначе спасёт только если сразу всю сумму платить например за машину или жилье, а это нереально
Гомосноб• 04 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо