КартаБезКомиссий• 03 декабря 2024

Какой материальный подарок вы бы хотели получить?

ЗдесяЯ• 03 декабря 2024
Дом небольшой на 3 комнаты

Дама-мадама• 03 декабря 2024
Чтобы мне вернули мой потерянный браслет🥹🥹🥹
Алина-1240• 03 декабря 2024
Деньги,сама куплю,что посчитаю нужным))))
КараПузовна• 03 декабря 2024
Чемодан с деньгами
На миллиона три долларов
Контрольница• 03 декабря 2024
Браслет
все по ГОСТу!• 03 декабря 2024
Бізнес під мене
Ща как дам• 03 декабря 2024
пентхауз в Майами
как тебе такое илон маск• 03 декабря 2024
Робот пылесос, отпуск в Турции, парфюм
автор КартаБезКомиссий • 03 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Хотела очень Dyson nural, муж вчера заказал🥰🥰
Ух ты, я пока на airstrait посматриваю, думаю нужен ли он мне. Стайлер есть

Блиск думки• 03 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Голову путіна на блюді
Миллинов 5 долларов, что бы не работать никогда и жить в свое удовольствие, остальное- мелочи.
Но ради головы Пу можно от этого отказаться , это даже лучше
Рожки-да-ножки• 03 декабря 2024
Курсы Английского на полгода, или платную подписку на чат гпт чтоб с ним говорить.
Еще хочу квартиру, но не абы где, поэтому лучше сама)
Сережки с брюликами побольше, можно просто гвоздики, точно понравятся.
Абонемент в спортзал где есть сауна и вечно теплая бесконечная вода и чтоб не выгоняли в тревогу))
Механическую магнитную клавиатуру.
Цветок в горшке сансевиерия. Высокий.
Парфюмированную воду DG новую или light blue forever
Потребую апгрейду• 03 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ой, не надо. Только разговаривала про него с перекупом. Машина не стоит внимания. Хороша только для фермеров.
Да? Блин, а я так на него слюни пускаю. И думала после НГ к перекупам обращаться...
tarveldy• 03 декабря 2024
Одноголовочну таджиму ...
Треба підробіток• 03 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне только пришел , классный
tarveldy• 03 декабря 2024
Ответ дляЧаюри
Матеріального? Не знаю навіть. По метру бавовни базових кольорів.
Краще льон )
Чаюри• 03 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
Краще льон )
Меін бавовна)) Мотанки кручу, з бавовни гарно вкладаються, скачала тут собі посібник і тренуюся.
Кіна не буде• 03 декабря 2024
Шанель духи
Ответ дляКіна не буде
Шанель духи
А какие именно? Что-то из нового?
Спілий баклажан• 03 декабря 2024
Хочу подарок-сюрприз со сладостями)
Вот просто чтоб кто-то подарил заграничные конфеты,шоколадки)

А вообще хочется именно неожиданного сюрприза.Пусть даже свечки,чашки,мелочь... но именно сюрприза.
Муж у меня не умеет их делать и не делает.

Кіна не буде• 03 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А какие именно? Что-то из нового?
Вообще нравится шанс фреш или мадемуазель.А очень Коко ноир
Ответ дляКіна не буде
Все есть, из всех самый интересный Коко Ноир Шанс фреш на лето хорош
Ответ дляКіна не буде
Еще Габриэль нравится
vitamin-bd22• 03 декабря 2024
фен, кошелек, костюм , сапожки, квартиру заграницей
Несу пургу• 03 декабря 2024
Ноут, поїздку на тепле море, особисте авто (міні купери дуже подобаються).
Кіна не буде• 03 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Еще Габриэль нравится
Дуже гарний,але потужний аромат
Кіна не буде• 03 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы счастливая,у меня в мечтах
Море Щастя• 03 декабря 2024
Задумалась. Не могу ничего придумать.
Хочу нематериального. Уходит любовь. Ещё недавно я порхала , а сейчас смотрю на человека другими глазами. Как бабка пошептала. Аж страшно .
Треба підробіток• 03 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Вы счастливая,у меня в мечтах
Купите отливант
У меня есть несколько дорогих флаконов Киллиан, Ганимед и тд , но новые большие пока не хочу , медленно расходуются у меня , а многое нравится, беру отливанты по 5 мл, утоляю жажду
Кіна не буде• 03 декабря 2024
Ответ дляТреба підробіток
Купите отливант
Пока что нет возможности
Вся в кредитах• 03 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Духи и подвеску Пандора. И поездку в Стамбул на 4-5 дней. И новую машину, обновить мою , чтобы со встроенной навигацией была. И повышение по работе (это уже от вселенной😂)
Покажите подвеску, может и мне надо, давно ничего не находила у Пандоры ,спасибо