Харчовий тріль• 03 декабря 2024
Ну хз, впервые за долгое время норм мужика тут показывают. Если убрать слащавую улыбку, а именно вернуть мимику мужчины, то вообще норм
Деловитая• 03 декабря 2024
Не сексі для жінок, но для гоміків мабудь привабливий. Слащавий якийсь.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 декабря 2024
Обычный мужчина, которого пудрят перед съемкой. Все нормальные дядьки так делают
Ні за холодну воду• 03 декабря 2024
Ну, красивый, зубастый , накрашенный, сиси подкачал.
А для разговора, отношения или жизни, не дай Бог, хз. Там картинки маловато...
ніколи такого не було• 03 декабря 2024
Для меня он не мужчина. Нет этих мужских флююд..больше женских . Гей, сомовлюленный мальчик и тд.
Я люблю Брутальных ,животных мужчин.
Встидаюся запитать• 03 декабря 2024
Пиздеееец.. Как почитаешь ответы, так тут либо плакать от смеха, либо от горя. Слащавая улыбка.. вот чтоб не матерится, даже не знаю что сказать. Действительно, ведь у настоящего мужика всегда рожа бревном.