Пліткарка• 05 октября в 15:17
Женщины, для вас важен брак? Только честно
Если бы вы парень вначале отношений обозначил бы, что жениться не собирается..ни при каких условиях
Да, я блондинка!• 05 октября в 15:18
Сейчас скажу что да. Тем более, если детей собираетесь заводить с этим человеком
Коли мовчу- приємна жінка• 05 октября в 15:19
Якщо плануються діти, то важливий. Якщо мова про людей 50+, то вже ні.
Да, я блондинка!• 05 октября в 15:19
Ответ дляСовбез
Хорошее дело браком не назовут.
Поэтому у нас одружені, подружжя 😁
НаливайКа• 05 октября в 15:20
Коли виходила, 30 років тому заміж, так, був важливим. Після моїх 40 років, одруження як акт волевиявлення, втратив всякий сенс. Зараз не бачу сенсу.
Пишущаяся• 05 октября в 15:20
Важен, если бы такое обозначил, то стал бы сразу неприятен. То есть для меня это значит, что меня не любит, я временное явление, будущее как семья вместе не рассматривает
Викасикрет• 05 октября в 15:21
Да, важен. Понятное дело, что от разводов никто не застрахован, но сознательно начинать отношения с перепуганным возможностью брака мужиком незачем. Надо хотя бы попытаться построить его, а потом корчить из себя ’прожженного циника’
Трахтибидох• 05 октября в 15:22
Важливий. Якщо чоловік одразу про таке говорить, то він для мене серйозно відносини не розглядає. Це ж шлюб а не в´язниця
КоКоКоКоКоКо...• 05 октября в 15:22
Да, важен. Жизнь показала, что они прекрасно женятся, если захотят) Если сразу озвучил, то вывод очевиден.
Все до блиску• 05 октября в 15:23
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Такі, як правило потім через декілька місяців одружуються з наступною дівчиною, забувши про свої принципи.
Апрель Ивановна• 05 октября в 15:23
Автор, причина? Не ходите делить имущество в случае развода? Или просто хотите быть в вечном статусе холостяка?
КоКоКоКоКоКо...• 05 октября в 15:24
Ответ дляВсе до блиску
В точку) Не один пример видела. Живут годами, потом бац...женился на другой.
Кудлата хмаринка• 05 октября в 15:25
такой ответ-говорит что: я буду ему не дорога, не любимая, не будет серьезный подход ко мне, не дает чувства безопасности-может свалить при удобном ему варианте...выберет ттакого мужчину та,которая вас отведет в РАЗДЕЛ ’ДЛЯ ТРАХА’
Апрель Ивановна• 05 октября в 15:25
Ответ дляВсе до блиску
Ага, хороших девушек используют, а женятся потом на таких сучках, что ой-ой-ой. Вообще мужики хорошего отношения к себе не ценят.
НаливайКа• 05 октября в 15:26
Коли в людей вже є діти від попередніх шлюбів, власне майно, яке ділити не хочеться, власні гроші, навіщо їм штамп? Втрачає одруження цінність, коли немає очікувань. В молодості варто спробувати.
Бабульція• 05 октября в 15:26
Для меня да, важен. Я не могу предусмотреть всех хитросплетений судьбы, но хотелось бы выйти замуж один раз и на всю жизнь. Но это у меня затык, связанный с судьбой моей мамы. Она три раза была замужем и от каждого мужа по ребенку. Я очень комплексовала в юности, что у нас с сестрами непохожая внешность и разные фамилии.
И потому если мужчина изначально со своими предубеждениями на счет брака, то я бы его не рассматривала в потенциальные мужья. Но это моя частная история. Вы можете со мной не соглашаться.
Викасикрет• 05 октября в 15:26
Ответ дляВсе до блиску
Да, особенно после многолетнего сожительства, где ’ну у нас же и так все хорошо, хорошее дело браком не назовут, главное любоФФ’. А потом раз-ой, слышала, а такой-то женился через пол года после расставания с такой-то.
КоКоКоКоКоКо...• 05 октября в 15:27
Ответ дляАпрель Ивановна
О, писала как-то здесь. 8 лет, Карл!, встречались и жили. В итоге, женился на другой. Но то фигня, с первой он спит периодически, любит его до сих пор, оправдывает, что родители заставили)
Апрель Ивановна• 05 октября в 15:29
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Печально конечно, но люди сами принимают это и разрешают так с собой поступать.
Вообще не факт• 05 октября в 15:32
Для меня важен брак. Я бы не стала встречаться с мужчиной, который категорически против брака. Нафиг он мне нужен?
Кили и Манджаро• 05 октября в 15:32
Це як ’автомобиль Може Бути будь-якого кольору, якщо він чорний’. Таке саме ставлення до пропозиції заміжжя від чоловіків. Мені абсолютно не цікавий шлюб, але тільки в тому випадку, якщо чоловік зробив пропозицію. Ми з другим чоловіком 12 років прожили без штампу, але він три рази робив мені пропозицію.
Пишущаяся• 05 октября в 15:33
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это точно. Моя сестра прожила 8 лет с мужчиной, он ей зачитывал, что брак это не про что , формальность , оно не надо и так живём отлично и все такое, детей пока не хочет. Она мечтала всегда о свадьбе. Ну если любишь, в чем проблема организовать эту формальность и сделать любимой приятное. Но нет. В итоге после того как расстались через год у него пышная свадьба
Вообще не факт• 05 октября в 15:33
Ответ дляСовбез
Хорошее дело браком не назовут.
Можно назвать семьёй , зарегистрированной в ЗАГСе. Не проблема называть это по - другому)