Пес Патрон• 04 декабря 2024
Сказать или промолчать?
Понимаю, что лучше молчать и свое эго засунуть подальше. .. но в душе все кипит и хочется все высказать человеку за его поведение. Но сколько раз пыталась продумать, что и как сказать чтоб это не было унизительно для меня ,не получается .
Да ,может написано сумбурно ,но надеюсь вы поняли суть. Вставьте мне мозги на место пожалуйста
Ответ дляСтигла полуниця
А де я писала про те, що чоловік просив?..
Я мала на увазі те, що чоловік ні разу не став на сторону чи на захист автора. З того як автор писала склалось враження, що у них відносини. Вона ж не просто так лівого Васю підтримує і захищає?
Якби йому не потрібна була її допомога і захист - сказав би, а так він мовчки загрібає жар руками автора - вигідна позиція маніпулятора.
Якщо чоловік не вважає за потрібне підтримувати і вступатись за свою жінку - на який чорт тоді такий треба?, щоб він маніпулював і користувався?.. Пенделя під зад йому зі свистом.
Пост 15 Мы оба ничего друг другу не должны.
Пес Патрон
• 04 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Но это не значит ,что может так делать
Стигла полуниця• 04 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Но это не значит ,что может так делать
Ви начальник чи ви обидва на рівних позиціях?
Стигла полуниця• 04 декабря 2024
Ответ дляSo_so
вже побачила, дякую, автор трохи туману напускала)
Флюорография гуся• 04 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Нет
Это мужчина
У меня примерно месяц назад та же дилема была. Сказать мужчине (не своему), что меня не устраивает очень много моментов в его отношении ко мне. Но решила не говорить. Просто написала, после совместного времяпровожденя что это был худший вечер моей жизни и я так больше не хочу и не буду. Больше ничего не писала, хотя он и дальше писал и спрашивал. Решила, что если уж так происходит, то вряд ли он не понимает, что это все хреново и так быть не должно. Просто ему так удобно. И от моих слов ничего не изменится. Поэтому решила не унижаться и не выяснять отношения
Флюорография гуся• 04 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Мы оба ничего друг другу не должны.
Боже... моя ситуация одмин в один. Раньше бы точно наверно не молчала, надеялась бы, что это изменит ситуацию и как то повлияет. Но стала старше, умнее и реалистичнее. И понимаю, что НЕТ
Ms. Доброта• 04 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Это касается, что я за его спиной его защищаю везде и во всем . А он за меня слова не сказал. Игра в одни ворота.
Ну так якщо ви скажете, він же не почне вас захищати?
Чому б вас просто не припинити захищати його, а просто мовчати?
Пес Патрон
• 05 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
Да ,наверное так и будет. Перестану