Щедрик• 27 декабря 2024
Нормально будет таким вопросом выяснить, что между нами? Устала от непоняток
Есть мужчина. Коллега.
Нравлюсь, но действий никаких нет.
Намеки на свидания есть, действий нет.
Говорит, что небезразличен и нравлюсь, но действий нет.
Хочу поставить точку и все. Чтобы отпустить.
Как вам вариант: ‘Олег, мне иногда кажется, что я тебе нравлюсь. Мне показалось?’
Нравлюсь, но действий никаких нет.
Намеки на свидания есть, действий нет.
Да Щас же• 27 декабря 2024
Не позорьтесь. Если б вы Олегу понравились, то этого поста бы не было
Кто крайний?• 27 декабря 2024
Не надо ничего говорить, все и так понятно. Олегу нравится флиртовать на работе, но ничего больше. Может у него девушка есть (а может не одна))
ПП-шница• 27 декабря 2024
Если бы нравились, непоняток бы не было. Нафига вам либо нерешительный олень, либо мужик с какой-то историей за спиной (женой, любовницей и тд?)
Вы его и дальше будете тянуть за удила всю жизнь, если таки любовь?
Творог для розжига• 27 декабря 2024
Лучше скажите при следующем намеке- Олег, на работе это неуместно.
Каяспер• 27 декабря 2024
Лучше при следующем намеке прямо и спросите ’на что ты намекаешь?’.
Вообще слабо представляю, что значит намёк на свидание без действий
Летюча помилка• 27 декабря 2024
Вы сами то чего хотите от Олега? Секса, свидания, отношений? Лучше выяснить сначала что у него реально на личном фронте, а потом уже действовать или не действовать. Был у меня такой ’Олег’, ходил вокруг да около, пока я сама к нему в гости не приехала. Отличный получился служебный роман. Но там было где и когда... Надо почву прощупать
Админко• 27 декабря 2024
Я бы на вашем месте вообще включила мороз. Тогда и понятно будет. Если чувства у него есть, будет действовать активней. Если нет,то все сойдет на нет и вы не опозоритесь
Кто крайний?• 27 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Зачем?) чтобы услышать очередное увиливание?
Каяспер• 27 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Вы верите в его стеснительность и увиливание?
Кто крайний?• 27 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Я ничего не писала про стеснительность. Я свое мнение выше написала: чуваку нравится флиртовать на работе. Но больше ничего. Если автор на него попрет с прямыми вопросами, он просто увернется от ответа. И зачем это делать?
Кто крайний?• 27 декабря 2024
А еще, как тогда дальше?) Потом автор снова будет строчить на советчицу: как дальше работать с ОЛегом?)
ПП-шница• 27 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Вообще Олег - это уже диагноз) было 2 и все просто жесть
Шалена невинність• 27 декабря 2024
Если хотите поставить точку и отпустить - делайте это без всяких тупых вопросов.
ВерСаСе• 27 декабря 2024
Не нужно ничего спрашивать. Он не приглашает вас куда-то, потому что не хочет. Зачем спрашивать то, что и так очевидно?