Ніка Найз• 04 декабря 2024

Швабра полу автомат

Девочки! Кто пользовался такой шваброй? Там ведро с двумя отсеками. Одно мочить швабру , другое отжимать! Удобная вещь для дома?
liss• 04 декабря 2024
Не знаю .. подарили такое .. пока стоит ровно на полке 😹
Yamarisha• 04 декабря 2024
У меня две такие швабры, мне не нравится. Сейчас купила со сменными салфетками, считаю ее идеальной.
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляliss
В работе не была?
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляYamarisha
Там тоже сменная тряпка!
Yamarisha• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Там тоже сменная тряпка!
Да вы что! Не тряпка, а одноразовая салфетка, помыл, выбросил и никаких дурацких ведер.
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляYamarisha
а не
значит не то
там сменная фибра
Yamarisha• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
а не
значит не то
там сменная фибра
Я знаю, говорю же у меня две таких. И еще четыре других. Все фигня в сравнении с одноразовыми салфетками. Я шваброманьяк, но похоже нашла свою швабру))
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляYamarisha
А шо за модель у Вас? Расскажите если можно со сыылками
Басина• 04 декабря 2024
У мене така. Мене влаштовує. Компактне відро, руки чисті.
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляБасина
Удобно пользоваться? Качество уборки какое?
Yamarisha• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Ось така, серветки продають окремо мокрі і сухі. Це просто перше зображення, яке відкрила в гуглі. Я просто не розумію миття полів грязною водою в відрі, мені треба мити швабру під проточною. А тут взагалі нічого прати не треба. Миє дуже добре. Серветки можна використовувати будь які, але оригінальні найкращі.
liss• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
В работе не была?
Нет 😹
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляYamarisha
Спасибо!
liss• 04 декабря 2024
Ответ дляYamarisha
О вот такую хочу .. как у японцев .. где покупали подскажите ? И где салфетки берете ?
Басина• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Мені зручно. Ступінь віджиму регулюється кількістю рухів вниз-вверх. Якщо гарно віджати, то розводів не лишає.
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляБасина
Спасибо за мнение!
Yamarisha• 04 декабря 2024
Ответ дляliss
Я сейчас в Европе, они есть во всех магазинах. У нас видела на проме и розетке. Салфетки беру, когда акция, выходит очень дешево. Пробовала покупать левые, они намного дешевле. Тоже неплохо, но сохнут быстро, я просто доливаю воду в лоток и испроьзую. И еще у меня теперь в этих лотках из-под салфеток хранится все что можно, начиная от лекарств, до кухонной мелочи и шитья))
liss• 04 декабря 2024
Я беру влажные антибак салфетки и промываю ванную и там где грязная зона .. мне так удобнее .
Шляпа которая ездит не нра
liss• 04 декабря 2024
Ответ дляYamarisha
Да швабру можно с Европы заказать а вот салфетки задолбешься ((
Я итак такие фигнюшки заказываю ( см фото ) в Украине их нет . Ну или есть по ценам с фонаря
Елена - 79• 04 декабря 2024
У меня швабра с ведром со встроенной центрифугой. Либхер. Уже лет 15.
Yamarisha• 04 декабря 2024
Ответ дляliss
Да не нужно ничего заказывать с Европы, все есть у нас и цены такие же. Но да, удовольствие не дешевое, особенно если дом большой. Посчитала, мне уборка обходится в 60 грн, для тех, кто каждый день намывает полы, не вариант.