сама себе прекрасная• 04 декабря 2024
Почему на нишевые парфюмы мне не делают комплименты?
Б´ю байдики• 04 декабря 2024
На днях была шикарная тема, где автор восхищалась парфюмом, который пахнет как плов со специями и орехами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3641071
Нафаня Маня• 04 декабря 2024
Потому что они всё вонючие .
Знаете какие первое место по комплиментам Кельвин Кляйн бьюти
Пухнасті штани• 04 декабря 2024
бо зазвичай людям подобаються прості і зрозумілі аромати, які не вбивають мізки) якісь солоденькі, свіжі, квіткові, шипрові. А знайти любителів гудрону з абрикосами важкувато.
Самохвалова• 04 декабря 2024
У меня на люкс делают комплименты, а вот нишу обделяют вниманием. Не страдаю особо от этого
Аль де Барановна• 04 декабря 2024
Я пила виски за 8000$.
Привкус какого то жженого дерева,или горячего асфальта.Лет 40 ему было.Не знаю,все ли дорогущие и старые виски такие ’особенные’.
Это единственный опыт.
Кров з молоком• 04 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
фото
Я очень хочу полный набор семплов от зоологиста ❤️❤️❤️❤️❤️
Подмигашка• 04 декабря 2024
Недавно зашла в магазин Жан,предложили понюхать какой-то оч классный аромат…Он пахнул взрослым заполненным памперсом.
Просериарила молодость• 04 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Потому что они всё вонючие .
Не все конечно . Кирхе разве вонючий ?
Апрель Ивановна• 04 декабря 2024
Ответ дляАль де Барановна
Я пила виски за 8000$.
Это единственный опыт.
Я теж пила колись дорогезне вино. Такої гидоти ще пошукати треба було
Помеха справа• 04 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Боже.. жаль что у вас такие познания:(
Нафаня Маня• 04 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Не все конечно . Кирхе разве вонючий ?
Я штук 30 попробовала,все ядучие,мозг высверливают
Грушки-яблочки• 04 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
обожаю интерлюд
Апрель Ивановна• 04 декабря 2024
Не все золото, що блищить, не все, що дороге-смачне і не все гарно пахне, бо ніша)
Фрикаделька• 04 декабря 2024
Я, наверное, из простой семьи, я убейте не понимаю многое из этих нишевых вонючек. А еще, я думаю, что оно всем смердит, но люди делают вид, что ценители и понимают. Это как с Малевичем))))
Грушки-яблочки• 04 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
какие ноты вы любите и что вам предлагали?
Грушки-яблочки• 04 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
например что?
Фрикаделька• 04 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
что перенюхали и что воняет?
Список слишком велик. Брала боксы пробников, мне интересны парфюмы. Процентов 70 очень специфичны. Особенно Зоологист.
Грушки-яблочки• 04 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
спасибо - а где боксами брали?
Нафаня Маня• 04 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Люблю цветочные,розы,замш
Пробовала Адель и какие то итальянские в круглых и в длинных и Тилию,и императорский лес и наркотик и бакару
Фрикаделька• 04 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо - а где боксами брали?
В инсте поищите, их очень много. А еще есть парфюмерные блогеры ( наши девочки тоже), которые интересно описывают ароматы, прям хочется затестить. gewdgirl очень харизматичная, советую.
Нафаня Маня• 04 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Из люкса нравится идол и ботега и прада парадокс
Грушки-яблочки• 04 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
ботега это люкс?