Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2024
У вас было такое, что из-за отзывов боялись парфюмку, а при затесте нравилось?
Люблю кетчуп• 15 декабря 2024
В 90% мне не нравится то,где много положительных отзывовИ наоборот-где много недовольных,мне заходит.
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2024
Я вообще не знаю как выбирать. На бумажку набрызгаешь один запах на себя она брызгаешь походишь другой.
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2024
Ответ дляNiffler
У меня так произошло с любимыми духами.
Какими?
Форточка• 15 декабря 2024
Чаще наоборот. Все блогеры хвалят, большинство отзывов положительные, а аромат оказывается полным разочарованием.
Гола з конопель• 15 декабря 2024
Недавно покупала пару парфюмов. Да, те на которые ставила ставку не впечатлили. А на которые до этого( без затеста) не обращала внимания оч понравились.
Форточка• 15 декабря 2024
Кстати, я часто заказываю отливанты, так то, что сама выбираю по нотам и отзывам, оказывается в основном отстоем. А те пробники, которые дают в подарок, очень даже заходят. А сама бы я на них внимания даже не обратила. И как так получается...
Забула що?• 15 декабря 2024
Ответ дляФорточка
А где сейчас дают пробники ?
Вот мне вечно мейкап пишет ,что пробники положил ,а на деле фига
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
А где сейчас дают пробники ?
Вам мейкап именно про пробник пишет или подарок?)) потому как я в последнем заказе тоже искала указанный ими подарок и не могла понять, что за ерунда, пока в почте не увидела, что под подарком подразумевался промокод на следующую покупку😂 причем в очень короткие сроки и с кучей условий
Забула що?• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Не ,про пробник именно. Про ’подарок’ мне уже тут пояснили ,что это имеется в виду скидка на след заказ 😂
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Аа, ну тогда не знаю)) вот и я искала тот «подарок»😂
Давно без алко• 15 декабря 2024
Я вообще не читаю отзавы на парфюмы. Только всё лично пробую и выбираю.
Радість моя• 15 декабря 2024
Я так повелась на отзывы и купила Эклат. Капец. А я еще думала, что за запах от некоторых, чем то скисшим. Ночью вставала и руку мыла, уснуть не возможно было. Муж мне говорит, у нас швейный цех рядом, там все швеи так пахнут
Хорошо, что продала за один день его, как выставила.