КартаБезКомиссий• 04 декабря 2024
Порадьте олiвець для очей,не дорогiй,але офiгенний
Будь ласочка .Можно в кольорах
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2024
так ламель же. Четко под ваш запрос. Один минус - его фиг смоешь потом)
КартаБезКомиссий
• 04 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чудово,яркий колiр любите
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чудово,яркий колiр любите
ох) коричневый, баклажан - мои любимые. Черный мне кажется сейчас не актуально для меня. Но у них есть линейка разноцветных, их тоже хвалят блогеры, но я не пробовала. Там и голубой, розовый, зеленый, каких только нет. Карандаши гелевые.
КартаБезКомиссий
• 04 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дякую