Невидимка• 05 декабря 2024
Купила аромат by the fire place
Едет. Как вам? Нравится?
Невидимка
• 05 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Не нравится, пусть едет обратно
Он ко мне едет:) не к вам;)
Невидимка
• 05 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Будем все за вами бежать и спрашивать что за аромат. Теперь вы богиня
Я и без него богиня😎
Отжигающая• 05 декабря 2024
Обожаю именно зимой. Есть и другие, но этот любимый
Поздравляю с покупкой!
хутряна володарка• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Я и без него богиня😎
Какая именно)? А то вот есть Энио, например...
Купи слона• 05 декабря 2024
Минулого року повелася на хайп, купила. Погралася, поки холодно було, та й стоїть, нема на нього настрою.
Не в захваті, але під настрій норм. Кудись ’в люди’ не носила, бо недостатньо ексцентрична для того, щоб на роботі пахнути каміном і дровами, а дома або десь на природу, на дачу якраз в тему.
Звісно, він на різних типах шкіри по різному розкривається, може комусь і пощастить, і він розкриється всію пірамідою, мені всіх тих спецій, маршмелоу і смажених каштанів не відсипали, я реально пахла каміном, димком і ваніллю, не гурманською.
Купи слона• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Мне ни один запах Марджела не понравился. Не моя марка.
Мені Баббл бас зайшов. Такий ніжний весняний аромат чистоти, трошки свіжості і кокосу, і чомусь мімози, хоча в піраміді її немає.
Невидимка
• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
А что носите зимой?
Невидимка
• 05 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
О, я теж очікую каштанів
Вічний двигун• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
А что носите зимой?
Сейчас? Comme des Garçons Copper и какой-то шоколадный ноунейм купленный на разлив на Кремчике. Но они все старые и очень хочется чего-то нового. Гурманику может.
Невидимка
• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
О, comme de garcons 2 оч люблю.. но весной и летом
Вічний двигун• 05 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
Эти другие. Они плотные.
Ещё нашла только у себя Монталь Chocolate Greedy - шоколадные. Совсем забыла о них.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 декабря 2024
У меня один из любимых уже много лет и единственный из Марджелы, что понравился