Малая Налегке• 05 декабря 2024

Парень пишет но не зовёт на встречу

Учимся вместе, пишет активно две недели. Но никуда не зовёт, мельком видимся в вузе, мне уже начинает надоедать переписка ради переписки. Стоит ли об этом говорить или нет? Было так, что звала сама девушка и из этого что-то нормальное вышло в итоге? Или забить?
Мамина квіточка• 05 декабря 2024
Вам точно 18? . У меня племяннице 19 студентка. Так вот такие переписьки постоянно ведёт. У меня сложилось впечатление,что это нежелание напрягаться и что то делать со стороны парней,но вроде как отношений типо хочется. Месяцами пишут,друзья и д,но явно в романтический уклон,при этом мельком видятся в универе. И все. Девушек нет у этих хлопцев. Какая то ментально-словесная дрочка,суррогат отношений. В переписках 18+ отсутствует,лёгкий романтический флирт. Или эти пацаны боятся что нужно начинать движения,звать-гулять,может денег нету на кафе и мак,хз. А там понаписывал вечерком,вздрочнул и спатки,акуна матата
Некомильфо• 05 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Ну он постоянно мне говорит как со мной интересно и прикольно общаться, красивая бла бла, постоянно смеемся над чем-то
Ну, если так, то вроде симпатизирует.
Если Вы внутренне готовы к отказу, пригласите его сами. Иногда заигравшимся в дружбу мужчинам нужен толчок
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Незнаю. Я своего сама позвала, сама в кровать затащила, сама перевезла к нему вещи и отвела в ЗАГС. 20 лет уже прошло, а живем душа в душу.
Я своему сама на сз написала, сама позвала, сама поцеловала, а дальше все сам, сам, потому что у меня вообще-то лапки, но ждать у моря погоды не люблю, да и флиртовать не умею.
Пока 10 лет)
автор Малая Налегке • 05 декабря 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пока 10 лет)
А сколько лет вам было?
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Может и такое . При встрече делает комплименты, были ситуации что пару раз проводил домой, но больше ничего. Не понятно
Может, он дружить хочет, а вы фату примеряете?)
автор Малая Налегке • 05 декабря 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может, у меня этих друзей уже и так полно, девочек почти нет , тех универ
Мамина квіточка• 05 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Может ему не отвечать пару раз?типа встряхнуть
Может Вам с подружками посоветоваться лучше,современным детям лучше видно. Вы ж зумеры особенные. Я б бабка его немного поигнорила,типо очень занята была,но так правдоподобно. А то у Вас телефоны приклеены к рукам,настрачиваете без остановки.
автор Малая Налегке • 05 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Спасибо, попробую
З царем в голові• 05 декабря 2024
Щось рано вам в ваші 18 надоїла переписка заради переписки.Ще будуть огого писати десятиріччями,так що налаштовуйтеся.
автор Малая Налегке • 05 декабря 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Та переписываюсь пока, просто в начале был какой-то подъем, а сейчас облом немного, смысла не понимаю, когда у него и так куча друзей
Некомильфо• 05 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Можете пару раз походить задумчивой, отвечать ему невпопад или с большими паузами, а потом как-нибудь на днях принарядиться и сразу после занятий торопливо исчезнуть - типа на свидание убежала)
автор Малая Налегке • 05 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
О спасибо)))))
Хома з пастою• 05 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
А как позвать? Просто Пошли в кино, или гулять?
Но чаще не стоит это делать, разве по приколу, если парень хочет, он будет провожать постоянно, не зацепили вы его, вы типа друг
Некомильфо• 05 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
О спасибо)))))
Только продумайте заранее стратегию, как будете себя вести и что отвечать, если появятся от него вопросы по этому поводу)
Хома з пастою• 05 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
А нахрена...не он так придет десять других, автор они не стоят этих игр а может и не заметит вашего преображения
Некомильфо• 05 декабря 2024
Ответ дляХома з пастою
Тест на вшивость
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
А сколько лет вам было?
Сильно побольше)
Но так всегда поступала, если мужчина/парень был интересен. Делаешь первый шаг, а потом уже смотришь, гребет лапками или нет. Обычно гребли))

Ну и какая-то степень флирта присутствовала со всеми друзьями, с которыми болталки и встречи ничего не значили, и обе стороны это знали изначально (я училась на ’мужском’ факультете).
Кроме одного случая, когда после универа и звал на встречи регулярно, и за меня везде расплачивался, и по душам говорил, и дальше френдзоны не двигался, чтоб через 4 года заявить, что вообще-то он меня любит, а я замуж собралась... 🤣🤣🤣
Теща дочки• 05 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
А кто у вас мужик в семье?
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
А кто у вас мужик в семье?
Говорю же, у меня лапки.
Более того, я вообще в семье за дочку, хоть муж и младше на год))
Свезло так свезло• 05 декабря 2024
Можно предложить самой , в этом нету ничего плохого . Типа - я не люблю долго переписываться , хочешь пообщаться я не против , но мне интересней живое общение .
автор Малая Налегке • 09 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо за совет, предложила)) сказал хорошо конечно, и продолжает писать
Свезло так свезло• 09 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Ну тогда урезайте по тихоньку общение , может так дойдет )
Или ответьте на следующий день , мол прости была к примеру в кино