ДолькиКабана• Изменено 05 декабря 2024
начиталась тут тем, теперь хочу бутер с красной икрой и рыбку копченную
Это пиипец. Прохожу терапию дексаметазоном ( 5уколов), только прочитала про красную икру, в голове 100.000 картинок, в животе бурлит, на языке уже слюна. Ужас. Собираюсь в магазин еще и присмотрю икру мойвы со с скумбрией
ДолькиКабана
• 05 декабря 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Котлеты, суши, голова, швабра 😅
нет, все взаимосвязано
дексаметазон вызывает жор повышенный
ДолькиКабана
• 05 декабря 2024
иду, пока не подняли цены в этом месяце
хоть в 1000 вложиться бы)
Тундиринда• 05 декабря 2024
О, я вчора ходила ходила коло вітрини з рибою, але була сита і нічого не купила. А оце зараз лежу і так хочеться чогось на бутербродик, гарячого копчення, шпротів чи оселедчика
короткопамятна• 05 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
нет, все взаимосвязано
дексаметазон вызывает жор повышенный
у меня не вызывал) я его и капала и мазала и пшикала на слизистые и колола) смотрите в календарик на пмс) или ищите любимую тут на советчице ’вторую полоску’