спальное место• Изменено 06 декабря 2024

А без приколов, как проверить был ли у мужчины любовник? В прошлом

Может тут есть девушка которая с бывшим геем живет? Я помню она тут каждый день писала. Я же не скажу ему встань на четвереньки и покажи цело ли там. Есть другие способы? Действительно надо)))
Есть основания подозревать что он тоже заднеприводный.
Лукава_Кiшка• 06 декабря 2024
Был любовник и ладно. Какая разница? Что это меняет когда он с женщиной?
Ласую колобками• 06 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, мы в Торонто, но думаю, таких пар полно. Латентный пед и жена
Да, разумеется. Просто хотела проверить теорию вероятностей на практике
Я тут с краю постою• 06 декабря 2024
цело это как?
без разрывов, швов, зияющей дыры?
Десь поряд• 06 декабря 2024
Як перевірити що у дівчини була коханка? Я же не встану на четевереньки і не подивлюсь чи ціло там? Може вона теж заднєпривідна?
Царевна_несушка• 06 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та в Канаде часто симпотный канадец и жена ужас неухоженный. И очень приятные здесь в основном мужчинЫ
Шкала Радощів• 06 декабря 2024
Автор, открою вам секрет. 70% мужчин латентные геи. Спокойной ночи.
ШобВам_КакНам• 06 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Я одного знакомого тоже подозреваю в гействе. Подкатывает ко мне. У него реально манерный голос, характер какой то женский и ведет себя, как девушка иногда. В каком то смысле это хорошо, что он не забывает про какие то праздники и всегда излишне заботлив,спросит тепло ли, не забыла ли я купить еду и т.д. Но, блин, поведение реально женское, как будто не с мужчиной, а с подружкой общаюсь
У меня есть тоже такой знакомый только без подкатов, я его за глаза называю моя подружка.)) И ещё геи для него больная тема, подозреваю, что не зря.))
ДА да да• 06 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Дева?
Ласую колобками• 06 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Дева?
Потенциальная. Но только в случае ’цело ли там’
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Меняет все. Я бы сразу рассталась с этой швалью. А то что он не сказал об этом сразу - подлость и за такое можно создать ему проблем, как минимум рассказать его матери и отцу о его сексе с мужиками.
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
кто сказал?
Лукава_Кiшка• 06 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
кое кто тут ебобо
Шкала Радощів• 06 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
кто сказал?