Мандолина Бу• 06 декабря 2024
Для вас она стильная, красивая, ухоженная?
( без привязки кто она и что она) просто первое впечатление по фото
Сегодня был опрос - что важнее вкладываться в ухоженность или одежду.
Результат:
вже голосів:
63 (82.89%)
нет
7 (9.21%)
тыць
6 (7.89%)
да
Вареничніца• 06 декабря 2024
Вона модна. Це все , що можна сказати по фото. А чи доглянута - тут не видно.
А інші фото у вас є?
ШанельКуКу• 06 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Забавные ответы - а сегодня все уверяли что чистая кожа и ухоженные волосы-зубы это уже успех
что то пошло не так...
Ну мусор так выносит,на банкет через час будет выглядеть по другому
Кофр для ноги• 06 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Сегодня прям баталии были как важно модно одеваться, иметь ухоженные волосы и кожу, зубы...
Вот пример человека который ОООчень в себя вкладывает
Одежда стоит дурных денег - это не секонд, как многим могло показаться
Какие баталии, там тема на 2 страницы была, пару человек написали) На этом фото не видно кожу, чистоту волос и уж точно зубы
Мандолина Бу
• 06 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Да. Но ответы стандартные как всегда.
Даша ухоженная и стильная девушка.
Но советчицам что то не зашло.
Странно, а ведь в теории все как они любят - и стиль и уход
Даша ухоженная и стильная девушка.
Но советчицам что то не зашло.
Кофр для ноги• 06 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Да. Но ответы стандартные как всегда.
Даша ухоженная и стильная девушка.
Но советчицам что то не зашло.
Даша ухоженная и стильная девушка.
Но советчицам что то не зашло.
Ясно, не знаю Дашу, но возможно у неё немного передоз стиля, поэтому смотрится это все ту мач,хз
Викликаю на дебати• 06 декабря 2024
Все вместе не выглядит современно и не сочетается. Непонятно, зачем висят кофта и пояс. Ассоциация с маленькой девочкой, которая нацепила мамины вещи и крутится перед зеркалом. Прическа неаккуратная и не украшает
Говорю-балакаю• 06 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Кому важно? Главное, чтобы вы себе нравились.
Здесь ухода не видно, может она в прыщах вся. Стильная да. А стоимость вещей не важна. Ты или стильный или нет. Одну и ту же вещь, например, белую футболку, могут выпускать разные бренды и цена будет сильно разной