За ким я буду?• 07 декабря 2024

Как познакомиться с иностранцем?

Для общения, приятного времяпровождения, чтобы поехать к нему в гости, например. Хочется адекватного мужского внимания. Пробовала на сз, пишут извращенцы. Вариант поехать и познакомиться тоже не сработал. Это я глупое что-то придумала, да?
Губной рояль• 07 декабря 2024
Легко, на СЗ
автор За ким я буду? • 07 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
Легко, на СЗ
Пишут извращенцы
Губной рояль• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Пишут извращенцы
На каком СЗ? И в чем извращенство?
автор За ким я буду? • 07 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
На каком СЗ? И в чем извращенство?
Вы не знаете, как пишут на сз любители халявного секса? Баду, например.
Неначасі• 07 декабря 2024
Также как и на наших сайтах
Там такие же мужчины с такими же животными желаниями только еще нужно знать их язык
автор За ким я буду? • 07 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Также как и на наших сайтах
Это я уже поняла, только теперь даже секс сам по себе не интересен, достаточно и вирта.
Все до блиску• 07 декабря 2024
Свети фигуру,я иностранец,живу в Молдове
ПробілНеПрацює• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Пишут извращенцы
Тогда выезжать за границу и знакомиться там вживую
Губной рояль• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Не знаю, сидела на иностранных СЗ никто не писал ничего пошлого
автор За ким я буду? • 07 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
Мне писали.
Всех в сад• 07 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну конечно, миллион украинских выехало, мало кто познакомился, особенно с серьёзными намерениями
Всех в сад• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Мне писали.
Автор, а зачем иностранцу с вами знакомится? Сейчас полно украинских в европе. Какой сенс ему знакомиться с украинской из Украины?
ПробілНеПрацює• 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
В моём окружении минимум 3 украинки в серьёзных отношениях м местными европейцами и ещё одна замуж вышла. Было бы желание и приятная внешность , а жених всегда найдётся
Губной рояль• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Мне писали.
Мне вообще никто не писал ничего компрометирующего, много мужчин было интересных, интеллигентных, только это был 2017-2018 год.
Посудомойка• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
так для вирта лучше наши, язык опять же, менталитет
автор За ким я буду? • 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Такой же смысл, как и знакомиться с украинкой в любой другой стране.
Всех в сад• 07 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Возможно в вашем окружении так, но в общей массе это единицы. И тем более это для автора ещё раз подтверждает, что иностранцу знакомиться с украинской из Украины нет смысла и никто сейчас не будет этим заниматься
Всех в сад• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Не спешат сильно и в другой стране, а тем более из Украины, ваш опыт тому подтверждение
автор За ким я буду? • 07 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
Мне и тогда пошлости и предложения секса писали.
автор За ким я буду? • 07 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
Вирт мужчинам интересен
Посудомойка• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Вирт мужчинам интересен
вы очень ошибаетесь
ПробілНеПрацює• 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Это точно не единицы. Украинских женщин , которые за 2, 5 года нашли европейского мужчину для отношений \брака совсем немало. И странный вопрос зачем украинские женщины , европейцам. За тем же , зачем и украинцам. Нравится конкретная женщина и с ней мужчина встречается\живёт
Губной рояль• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Блин, не знаю, может сайты такие? Я реально с классными мужиками знакомилась, на тиндере с экспатами, кто в Киеве жил, мы ходили ужинали в ресторанах, на оперу ходили, в театры, гуляли, вообще вспоминаю то время с теплом)
Для меня открылся новый мир знакомств и приятных вечеров))
Всех в сад• 07 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Единицы как раз
ПробілНеПрацює• 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Единицы как раз
Вы живёте в Европе и никто из ваших знакомых украинок не имеет отношений с европейцами ?
Кишмишная Мая• 07 декабря 2024
Тиндер. Меня там нашли два кавалера и муж
автор За ким я буду? • 07 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Как вы меняете геолокацию?
Всех в сад• 07 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Я и живу и замужем за европейцев, поэтому и пишу, что знакомятся с беженцами единицы
Кишмишная Мая• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Как вы меняете геолокацию?
Я ничего не меняла, я тогда в Киеве была, они в Киеве и искали
автор За ким я буду? • 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Я вот тоже так думаю, потому что и так понятно, что хотят устроиться. Я никого не упрекаю, но пока сама была заграницей флирт и внимание было, но каких-то действий нет.