За ким я буду?• 07 декабря 2024
Как познакомиться с иностранцем?
Для общения, приятного времяпровождения, чтобы поехать к нему в гости, например. Хочется адекватного мужского внимания. Пробовала на сз, пишут извращенцы. Вариант поехать и познакомиться тоже не сработал. Это я глупое что-то придумала, да?
Всех в сад• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я вот тоже так думаю, потому что и так понятно, что хотят устроиться. Я никого не упрекаю, но пока сама была заграницей флирт и внимание было, но каких-то действий нет.
Да, потому что европейцы не спешат с серьёзными отношениями, и не спешат брать всю ответственность на себя за отношения
ПробілНеПрацює• 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Я и живу и замужем за европейцев, поэтому и пишу, что знакомятся с беженцами единицы
Ну то есть вы практически не общаетесь с укроаинскими беженками, раз вы давно замужем и живёте в Европе. Поэтому и рассказываете про единицы беженок , которые встречаются или живут с европейцами. А это не правда.
Кишмишная Мая• 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Две мои знакомые без мужей в Германии замуж вышли. Другие две в Испании- нет. Это я про беженок только,. Потому что многие уехали до 22го года.
Всех в сад• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Самый надёжный способ знакомиться по работе, когда есть общие интересы, когда каждый независим
За ким я буду?
• 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Мне хотелось красивый роман закрутить, эмоции приятные, влюбленность.
За ким я буду?
• 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Согласна с вами, где такую работу найти?)))
Всех в сад• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А разве для этого иностранец нужен? Красивый роман, по вашим меркам, вы можете и с украинцем закрутить. Вы много себе воображаемые и хотите сказку
Всех в сад• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Вам в Украине виднее, раньше было достаточно международных компаний
как тебе такое илон маск• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня в кругу не одна украинка нравилась местному, но в серьезное это не выливалось.
Даже если сильно нравится, там родственники и друзья посуетятся, мол зачем тебе она, ты ей только из-за паспорта нужен и тд
За ким я буду?
• 07 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Если помогает это уже очень хорошо. Есть возможность жить нормально.
Губной рояль• 07 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Я была у маникюрши недавно, она рассказывала все ее клиентки беженки нашли мужчин, многие беременны уже