Прилипало• 07 декабря 2024

Модные духи из новинок

Девочки, посоветуйте какие духи сейчас актуальные из новинок. Запах не принципиален, это знак внимания, на подарок, если не понравится, женщине есть кому отдать. Главное, чтобы не 1997 аромат, типа Ипмератрицы или Шанса, которые были актуальны сто лет назад. Ну и, пожалуйств без Ганимедов и Бакары, это очень затратная благодарность будет. Что-то из среднячка.
Вот мне посоветовали Скандал Готье, он вроде из новинок и запах интересный. Посоветуйте пожалуйста что-то еще. Спасибо.
40каградусная• 09 января 2025