Личко Невеличке• 07 декабря 2024

Хто відпочивав в Египті взимку? Зайдіть будь ласка

Дівчатка, можливо хтось їздив до Єгипту зимою? В січні?
Як погода та море? Реально купатися в морі?
Я сама по собі замерзлюха. Вирішили з дитиною перший раз поїхати, ніколи не були.
Напишіть будь ласка з власного досвіду. Можливо знаєте готелі, де є басейни з підігрівом взимку, реально теплі?
Зупка_цем• 07 декабря 2024
Едьте в шарм в бухту где горами закрыто от ветра. Может покупаетесь, если к температуре 19 в море норм относитесь. А так бассейн с подогревом смотрите чтоб был
Гжегож Бженчишчикевич• 07 декабря 2024
Купаться в море я точно не стану, холодно. Темнее очень рано, когда уходит солнце, то нужно надевать свитер, а то и куртку. Бассейны с подогревом решают ситуацию там, где нет ветра
Зупка_цем• 07 декабря 2024
Тут пишут про куртку, на знаю. В Хургаде были ветра, но куртку чтоб надевать или свитер, не приходилось, максимум ветровка у нас была. На солнце ходили в футболках и купальниках, было хорошо и комфортно. А я мерзлячка сама по себе
ЖонДуан• 07 декабря 2024
Были в Хургаде под Новый год. С 21 по 31 декабря. Отлично - днём тепло, загорали. Море прохладное, но мы купались. Лучше выбирать отель с прогреваемым бассейном. а вообще, зима - прекрасное время для отдыха - жары нет, но тепло.
begovelik• 07 декабря 2024
В начале января было, Шарм. Море было теплое, на улице было прохладно, постоянно ветрено и ветер холодный
Баба_Воля• 07 декабря 2024
Щороку їздимо в січні в Шарм. Завжди купаємося в морі. Цього року в січні в морі вода була 26, вдень було до +30, а ввечері холодало. На вечір вдягали теплі кофти, а дитині навіть куртку на синтапоні. О 16 годині вже на пляжі прохолодно, ми в цей час йдемо до басейну з підігрівом. В цілому відпочинок класний, є мінуси, але де за такі гроші відпочити краще я не знаю.
begovelik• 07 декабря 2024
Развели нас по 100 долларов на рождественский стол, типа, отказаться нельзя было
Chinchilla25• 07 декабря 2024
Були в кінці грудня. В 16:00 вже темно. Вдень було тепло , ввечері - вдягали джинсовки. В морі купались, але вода була 19-21С. Місцеві охоронці сиділи в курках на пляжі і дивились на нас , як на божевільних😂. Більше взимку бажання їхати не виникає. Але й у травні вже + 35 таке собі задоволення (. Обидва рази були в шармі.
Зоя Жорівна• 07 декабря 2024
До нг нормально
Все возможно• 07 декабря 2024
Ну, вы себе испортите первое впечатление о Египте. Сильный ветер. В море купаются только закаленные. После заката холодно. Свитер, ветровка. Днем у бассейна ребенка накрывала полотенцем и теплым палантином)))) Это был февраль. В ноябре чуть лучше было, без ветра
Зупка_цем• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Нас тоже попросили купить, муж остался в номере спать, а я пошла набрала себе креветок (скучненький там стол был), наелась и пошла в номер за мужем, вернулись, станцевали 2 танца и пошли на набережную прогулялись и спать в номер
_Alekssandra_• 07 декабря 2024
Я была на НГ в отеле Альбатрос аква блу. Там бухта, если не ошибаюсь, Шарм эль мая. Защищена от ветра. 8 или 9 дней были, половину из них купались.
Были очень ветренные пару дней, из шлепок и футболки сразу в куртку и ботинки
Babys_• 07 декабря 2024
Їздили у грудні. Нажаль перший раз і як пишуть вище, спортила повністю враження про Єгипет. Було сильно вітряно і холодно. Дньом прогрівалась температура повітря до 23-25. Море взагалі було холодне, я скупалась за 7 днів 2 рази, дитина один раз. Пірс був постійно закритий із-за вітру. Тому якби мене хтось запитав, чи їхати зимою в Єгипет, мабуть ніколи б не порекомендувала(
Але це вам вирішувати.
_Alekssandra_• 07 декабря 2024
Как по мне, то это лотерея. Я не рассчитывала в море купаться, но повезло
Чумацький Шлях• 07 декабря 2024
Якщо надумаєте їхати, беріть отелі в безвітряних бухтах, або Наама-бей, або Pac Ум Ель Сід, і щоб була можливість хоч якогось заходу без понтона. Ну і щоб басейн був з підігрівом. Цей рік пишуть холодніший за минулий, ввечері можливо буде потрібен верхній одяг, на сонці повинно бути тепло.
Можу порекомендувати - Ріф Оазіс біч, і бухта тиха, і є басейни/гірки, і їжа нормальна.
Вельшановна• 07 декабря 2024
Море ні! Категорично! Пірнути ненадовго в гідрокостюмі ще якось, а от в купальнику плавати точно ні. Про куртки перебільшують, але теплу кофту або вітровку на вечір або морську прогулянку не завадить.
автор Личко Невеличке • 07 декабря 2024
Дівчатка, дякую всім за поради.❤️
Певно, не поїдемо. Може тоді вже в травні)
Для мене це, нажаль, буде холодно(
ЖонДуан• 07 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Дівчатка, дякую всім за поради.❤️
Для мене це, нажаль, буде холодно(
Смотря какая цель. Просто попасть из украинской мряки ’около 0’ в тепло - оно того стоит. А именно как пляжный отдых - лотерея.
Роздратована шкіра• 08 декабря 2024
Що би в не взяли в Єгипті, все одно буде холодно. Десь менше, десь більше, але буде холодно. Якщо хочете дійсно тепла, то протрібно обирати Тай, Домінікану і т.д. Я три роки їдилла зимою в Єгипет, а потім вирішила в Тай, і зробила для себе один великий висновок, як же круто, коли весь час тепло. Немає вітрів холодних, море тепле, не потрібно куртку чи кофту ввечері. Після того я для себе зробила висновок, що більше зимою в Єгипет я ні ногою. Обирайте дісно теплі країни, якщо ви мерзлячка.
Крим мій• 08 декабря 2024
Я обожаю Египет в любой месяц года, но больше всего люблю сентябрь - октябрь, когда море, как парное молоко. А зимой в отель в центре Наама-бей, раньше там Хилтоны были, что сейчас не знаю. Бассеки с подогревом, пляж шикарный, песчаный, ветра практически нет. Вечером кофточка, пальмы, подстветка, цветы. Гуавы, манго зимой самые вкусные, и дешевые.
Пузата Хата• 08 декабря 2024
Новый год в Хургаде - катастрофа, ветер сумашедшый, море холодное -спортили все впечатление, в Шарме были раз 8 в Хургаду больше никогда ехать не планирую. Хотя за неделю дня 2 в подогреваемом бассейне можно было покупаться