Все до блиску• сегодня в 12:31
Турция в июле, сильно жарко?
Конец июля. Или терпимо. Или где в июле хорошо, интересует тюлений отдых на олл
ВундерКІНГ• сегодня в 12:32
3 раза ездила в июле это просто жопа но выхода другого не было у мужа отпуск в это время , больше для себя закрыла турцию именно на июль и август . Очень жарко
Синиця у спідниці• сегодня в 12:39
В августе была
Адская жарень, утром и вечером только выходили к морю
Днем под кондерами в помещении
Лиса Патрикевна• сегодня в 12:46
Мне жарко. Я предпочитаю сентябрь в Турции. Но судя по загруженности отелей - многим нормально
Аноним_1857• сегодня в 12:46
Была в июле и в августе, в Бельдиби невыносимо, в Сиде было нормально, гуляли днем много.
Лиса Патрикевна• сегодня в 12:48
Ответ дляАноним_1857
Да, там где горы - хуже
Вся така шо куди там• сегодня в 12:49
Ответ дляАноним_1857
Я тоже обратила внимание,что в Бельдиби очень жарко и влажно. Эффект парника из-за близости гор.
Мальовнича даль• сегодня в 12:55
Даже в сентябре очень жарко, если другое время не подходит, выбирайте напр Бодрум, кушадаст, мармарис