Налогообложу• сегодня в 07:39
Реально ли лететь с ручным багажом или брать обычные чемоданы?
Турция, Египет. Жаркие страны. Неделя вдвоем
13чудоСВЕТА• сегодня в 07:40
Я думаю только если вы мужик. Трусы, носки плавки шлепки.. даме бОльше надо
СкрипяСердцем• сегодня в 07:41
Ну зависит от вас
Для меня не реально ,а вам может хватит и ручного багажа
Налогообложу
• сегодня в 07:41
Ответ для13чудоСВЕТА
Купальники пара, шлепки . В кедах поехать. Платье пара, шорты, пара футболок. Что то ещё?
13чудоСВЕТА• сегодня в 07:42
Ответ дляНалогообложу
Крем спф должен быт номер один и очки))))
Нехай щастить• сегодня в 07:46
Мені реально, але це необхідний мінімальний мінімум без будь-якого запасу.
Умовно гарні сукні, запасне взуття, ще одна сумка яскрава, дайсон, парфуми залишаються вдома.
А я їду з 5 майками, 2 пари шорт, 1 сарафан і 1 купальник.
Це просто некомфортно
Сарафанное радио• сегодня в 07:46
Это только Вы сами решаете. Я летаю с большим чемоданом, беру свое полотенце, пять купальников, три четыре пары обуви, сарафаны , лекарства, кремы и обратно везу сувениры родным, подруга летает с рюкзаком,она минималист и не любит много вещей.
Нехай щастить• сегодня в 07:48
Ответ дляНалогообложу
2 футболки грязные и вонючие через 1-2 дня в Египте, что дальше планируете носить?
На шорты пятно поставили.
Стирать их негде.
Или мылом в ванной.
Ну это уже не сильно комфортный отдых
На шорты пятно поставили.
Стирать их негде.
Или мылом в ванной.
Ну это уже не сильно комфортный отдых
Нехай щастить• сегодня в 07:51
Ответ дляСарафанное радио
Коралки, если Египет и маску
Это уже половина рюкзака ее))
Она ещё даже кремы, расчёску и зарядку для телефона не взяла.
Я молчу о лекарствах, спф, очках, трусах, ночнушке.
В комнате ещё нужна домашняя одежда.
Или 2 майки на 7 дней и на улицу, и в номер, и на пляж, и на экскурсии.
А кофту на вечер?
В комнате ещё нужна домашняя одежда.
А кофту на вечер?
СкрипяСердцем• сегодня в 07:53
Ответ дляНалогообложу
Я беру шампунь ,бальзам ,крем для лица ,спф для лица ,тела , эмолент для тела ( у меня очень сухая кожа ),аптечка ,прокладки ,тампоны
Трусы ,бюстгальтер,рубашка с длинным рукавом на пляж -это только то,что я вспомнила
А если с детьми ,то маски,очки ,кроксы ( которые легкие ,но занимают много места )
Сарафанное радио• сегодня в 07:52
Ответ дляНехай щастить
Это уже половина рюкзака ее))
В комнате ещё нужна домашняя одежда.
А кофту на вечер?
В комнате ещё нужна домашняя одежда.
А кофту на вечер?
Я беру всегда много всего, поэтому согласна с вами
Электричка• сегодня в 07:53
Ответ дляНехай щастить
На шорты пятно поставили.
Стирать их негде.
Или мылом в ванной.
Ну это уже не сильно комфортный отдых
На шорты пятно поставили.
Стирать их негде.
Или мылом в ванной.
Ну это уже не сильно комфортный отдых
Там и стирать. Всегда так делаем. Там же есть прачечная или как она называется.
Нехай щастить• сегодня в 07:53
Ответ дляНа привозе
Якщо ручний багаж нормального розміру то реально.
Він не буває зараз нормального розміру.
У всіх +- стандартний.я дуже часто літаю.
Зараз навпаки такі перевірки у Райнеір, Візз.
Якщо на см рюкзак більше і не зайшов в рамку, або навіть виглядає з неї - штраф 75 євро
СкрипяСердцем• сегодня в 07:54
Ответ дляЭлектричка
И сколько стоит стирка в прачечной ?
Электричка• сегодня в 07:55
Ответ дляСкрипяСердцем
И сколько стоит стирка в прачечной ?
Та я не помню уже. Пару долларов было кажется. Сейчас может дороже.
Нехай щастить• сегодня в 08:00
Ответ дляЭлектричка
Никогда не стирала в отеле.
Это же очень дорого.
Была недавно на Канарах.
Мне пытались подсунуть чужой счёт из прачечной на 80 евро.
Это была просто +- 5 вещей и носки мужские
.
Я сказала, что это точно не наше и счёт отменили.
Зараза какая-то указала наш номер химчистке для оплаты))
Глажка так же.
В Австрии не давали утюг, а гладила сами платно за 20 евро вещь
Это же очень дорого.
Была недавно на Канарах.
. Я сказала, что это точно не наше и счёт отменили.
Глажка так же.
КрестьянинДиор• сегодня в 07:56
В принципі можна. Але рахуйте, ліки і косметичка займуть половину цієї мікро валізи. А другу половину займуть труси і ліфчики. В принципі ще запихаєте піжамку, або тонкий халактик. Можна спробувати, але так зазвичай літають до подруги ненадовго. Коли подруга дасть щось надіти, або стане холодно і знадобиться піджак або інше взуття. Якщо розраховувати тільки на себе, то ручна поклажа це критично мало. Як варіант докупити 1 валізу на двох
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 07:56
Мне было бы нереально. И одежда, и обувь, и косметика хотя бы уходовая, и лекарства. Да и обратно сувениры. Только чемодан
СкрипяСердцем• сегодня в 07:58
Ответ дляЭлектричка
Ну если семьей носить стирку в прачечную ,то выгоднее взять с собой чемодан вещей
И еще неизвестно как они там стирают. У меня летние вещи в основном тонкий хлопок или лен ,которые я стираю аккуратно,уверена ,что в прачечной никто не будет париться об этом
Сарафанное радио• сегодня в 07:58
Ответ дляСкрипяСердцем
Потерять еще могут
Сарафанное радио• сегодня в 07:59
Ответ дляНалогообложу
Вам одного купальника достаточно?
Бубль Гум)• сегодня в 07:59
А в чем смысл как чучело там ходить , или вы там стиркой будете заниматься?
Нехай щастить• сегодня в 08:03
Ответ дляСарафанное радио
Вам одного купальника достаточно?
Я сейчас вас удивлю.
У меня 1 купальник последние 10 лет))
Он со мной по всему миру летает.
И белья мало.
Зато очень много платьев, обуви, сумок и ювелирки дорогой.
Не люблю купальники и белье совершенно.
Мне их надо минимум
У меня 1 купальник последние 10 лет))
Он со мной по всему миру летает.
И белья мало.
Не люблю купальники и белье совершенно.
Мне их надо минимум
Кукусики• сегодня в 08:04
не понимаю смысла в таком ужимании когда можно брать чемодан, и не один
Нехай щастить• сегодня в 08:05
Ответ дляКукусики
Сэкономить 70 баксов в обе стороны за один чемодан, но как написали выше, ходить чучелом всю неделю и стирать ежедневно в ванной руками.
Такой формат отдыха)
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 08:07
Ответ дляНехай щастить
Такой формат отдыха)
Ну его нафиг такой отдых со стиркой