Летчица• 07 декабря 2024

Бальзам для волос

Какими бальзамом для волос вы используете для детей, которым 4 года? Чтоб легко расчесывать волосы длиной до ниже попы.
Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2024
А нахрена запускать такую длину ребенку .
Снимите по лопатки
Жена сантехника• 07 декабря 2024
Использую свой, да хоть брелил. Раз в пару тройку мес освежаю концы
Жена сантехника• 07 декабря 2024
Ещё есть спреи для расчесывания, но не практикую
Пушка заряджена• 07 декабря 2024
У вашому віці використовували спрей для волосся гліс кур, дійсно полегшував розчісування
автор Летчица • 07 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Снимите по лопатки
Мы уже 3 раза стригли, ну ей нравятся, больше не разрешает, но утром это много времени занимает… и расчесывать, крики, оры, слезы. Я уже взрослые маски и бальзамы ей таляпаю чтоб не так волосы запутывались… очень тонкие и шелковистые…
автор Летчица • 07 декабря 2024
Ответ дляЖена сантехника
Я тоже глискуром ей пшикаю.., не знаю насколько это вредно…
Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Вредного там нет. Состав , силиконы.
А чего путаются? Спит с роспущеными? Тогда это не правильно
А Я Самая Самая• 07 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Волосся це мертвий кератин. Що там може бути шкідливого на довжині?
Майор Медуза• 07 декабря 2024
Подивітся Noah, на мейкапі, парфумс має бути, там є і все в одному і спреї для дитячого волосся..я інколи собі беру, в мне супер тонке та світле, дуже плутається, то добре допомагає
автор Летчица • 07 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вредного там нет. Состав , силиконы.
Магнитятся сильно, каждый день заплетаю косу.
Brend_mania• 07 декабря 2024
Засіб для легкого розчісування.