Шиворот Навыворот• 07 декабря 2024

Нормально ли, когда отец матерится на дочь?

Как вы считаете, это допустимо? Когда отец ругает дочь подростка, что он орет на нее матом? Вы лично с таким сталкивались?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 декабря 2024
очень плохо. а что вымочила подросток?
Ласую колобками• 07 декабря 2024
Опять опросы.Вы с таким сталкивались ? Для меня - не нормально. Как для вас - не знаю
Дайте подумать• 07 декабря 2024
Иногда выводит так,что и сама матом могу загнуть. Ловлю тапки от идеальных мамашек
So_so• 07 декабря 2024
Может чп какое случилось
автор Шиворот Навыворот • 07 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
очень плохо. а что вымочила подросток?
Та ничего конкретно ужасного… просто обычные родительско-детские разборки и вопросы решаются всегда ором и матами
Надежда наш компас• 07 декабря 2024
Нет. Здоровый мужик, что должен контролироваться себя, против девочки, у которой гормоны ламбаду танцуют?
Для меня это показатель того, что мужчина не может себя контролировать, и вообще сдался и не знает, что еще делать.
Единорог_помог• 07 декабря 2024
А вы кто этому ребёнку?
Откуда мы знаем что норма для семьи этой.
Может этот мужчина матом общается повседневно
Надежда наш компас• 07 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
У меня тоже бывает, но для отца такое недопустимо. Он показывает, какое отношение она заслужила, как другие мужчины могут с ней обращаться.
Люблю Украину• 07 декабря 2024
А вы сами как думаете? Нет, ненормально
Люблю Украину• 07 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Это мужик разве? Который на дочь орет
УжеВотДа• 07 декабря 2024
Такие все белые и пушистые
Янгол в камуфляжі• 07 декабря 2024
Мой отец на мате разговаривал, одно из образований военное. Ничего ей не будет, научится как им пользоваться, в жизни еще пригодится.
Оченьценная• 08 декабря 2024
,когда мужчина матерится в поисутствии девушки/женщины, для меня это не нормально. Тем более если это его дочка.