это норм ?
Ответ дляRukkol@
Вона так багато часу проводить з дитиною?
Достаточно
Ответ дляМerida
Не оставляйте ребенка со свекровью, и будет знать только те слова, которым научите вы
Ага , она как банный лист
gizzaGinora• 05 апреля в 22:34
Ответ дляАнастасия-7839
Достаточно
А як так вийшло?)
То може мама проведе багато часу з дитиною?
І теж чомусь навчить?
Ответ дляgizzaGinora
А як так вийшло?)
І теж чомусь навчить?
Я с ребёнком постоянно , он говорил раньше мама , она очень часто начала ему прям говорить баба, у меня кроме ребёнка ещё дела может есть
gizzaGinora• 05 апреля в 22:35
Ответ дляАнастасия-7839
Ви з нею живете?
Ответ дляTaFo
ну она ж не на вас так говорит. она баба, вы мама
Так дело в том что она учит его баба только и папа , не говорит мама
MarinaMirova• 05 апреля в 22:38
Ответ дляАнастасия-7839
Тобто мама він вже говорить, от вона і вчить його новим словам , що не так? Не шукайте проблеми там, де її нема. Я не розумію от тих ревнощів до родичів, ну це ж добре коли в дитини є певне коло людей, які піклуються про неї, нащо його звужувати до мінімуму?
Ответ дляMarinaMirova
Объясняю он раньше говорил изначально мама когда все говорили там мама , баба , папа , он сейчас вообще мама не говорит , она ему целый день баба баба , он и начал постоянно говорить баба
Ответ дляАнастасия-7839
Ось і відповідь
Значить баба проводить більше часу з дитиною.
rainbow2018• 05 апреля в 23:54
Вы в декабре были на пятом месяце беременности, а в апреле свекровь уже учит ребенка говорить?