Пацан к успеху шел• 07 декабря 2024
Чоловік просить взяти його прізвище, обіцяє подарувати машину.
Коштів вистачає тільки на б/у і не преміум класу. У шлюбі 2 роки. Мені його прізвище не дуже, да і звикла я до свого. Погоджуватись?
ЛюблюДевчонок• 07 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
подруга Онищенко. муж Щёткин. она не захотела брать его фамилию из-за написания на украинском. он уже 10 лет обижается. и сын на её фамилии
Ну насчёт сына она не права
Зоряний Шлях• 07 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
мені здається на нього його батьки тиснуть
Ну Вы и терминатор - держались аж 2 года замужем на своей фамилии
Советчица Года• 07 декабря 2024
Спочатку машину, а потім фамілію. Мій обіцяв обручку носити,якщо я його фамілію візьму. В результаті носив її аж один день-на нашому весіллі.
Христя в тiстi• 07 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Пусть вашу берет...почему нет
Тоді їй прийдеться чоловіку купити машину
Любовь Калистратовна• 07 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Щьоткін...
ну это же ужасно.
Та норм. У нас в школі були і Лопатін, і Колбасіна.
руки_Крюги• 08 декабря 2024
Выражение ’когда коту делать нечего, он лижет свои яйца’ является метафорой, указывающей на то, что, если человек (или кто-либо другой) не занят делом, он начинает заниматься чем-то бессмысленным или странным.
Оно намекает на праздность и склонность к бесполезным действиям в отсутствии реальных задач. Часто употребляется с юмором или сарказмом, чтобы подчеркнуть чью-то неорганизованность или лень.
Таракашечка• 08 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а в нас Чорнописька
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
а в нас Чорнописька
Чорнописька мені подобається) Витончене прізвище.
Любительница• 08 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
И на что тут обижаться, о сыне бы лучше подумал.
Несу добро людям• 08 декабря 2024
У мами подруга - ВАгіна. З наголосом на першу А. Але якщо читати вперше, то таке собі прізвище
Таракашечка• 08 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
на російській так, ніхто і уваги не звертав, а на украінській мові не дуже звучить
Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2024
У колишнього було прізвище Педик ( на русском - Пэдык)
Наголосом на перший склад😄 ото попадос, я вважаю😄😄
Шукаю стакан• 08 декабря 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Работала когда-то с Пидоричем, ударение на О)
Кров з молоком• 08 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Чому ужасно?
Я бы не хотела быть Щьоткіной.
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
може тут хто з його родичів сидить, не можу написати прізвище
Свекруха 100% тут. А фамилия судя по всему крайне оригинальная и других таких нет в мире)
Липка-прилипка• 08 декабря 2024
бу и не примум классу, ах какая делема, а если не бу да еще и премиум класса, то тогда уже можно было задуматься правда? Так можно составить прайс лист на все услуги и идти по жизни смело, не могу сказать что в … дуть не придется, но там может быть даже обратный эффект, смотря как дуть :)
бювет_в_обед• 08 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у нас тоже в классе был Колбасин
Столічна штучка• 08 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
у нас тоже в классе был Колбасин
У Вас прям стих получается
75В• 08 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Вот это я лохиня - бесплатно взяла🙈
я не взяла. ща пойду задвину требование)))))