Пампушечка• 08 декабря 2024
Если бы вам предложили выбрать: или ваш любимый мужчина или ваша собака?
Учтите , те кто выберет «собака» будете одиноки , потому что не умеете любить. Это вам мое напутствие
Результат:
вже голосів:
69 (34.67%)
собака
69 (34.67%)
результат
61 (30.65%)
мужчина
Шкідлива молекула• 08 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А куда деть то такую собаку? Крупную, не молодую и не воспитанную?
Выбора как бы и нет
Тибетский мастиф? 🤣
Крим мій• 08 декабря 2024
Все зависит от того насколько мне мужчина близок, если это муж с которым я прожила лет 20, однозначно будет выбор в пользу него, а если это какой-то хрен с горы, который только явился и начинает права качать, его номер последний.)
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Американская акита)
У наших соседей такой)) Хорошенький песик, воспитанный, он всегда такой серьезный ходит рядом с хозяйкой 😁
Но если не воспринимает детей,то конечно страшно это(
Смайлик• 08 декабря 2024
у меня кот. и когда я его брала, то взяла на себя ответственность за него. я не смогу его отдать кому-то чужому, да даже родителям не отдала бы. в моей картине мира мужчина не должен меня ставить перед таким выбором. и вообще, если он не любит животных, значит с ним что-то не то. так что если кто и не умеет любить, то это не я
Безлім на все• 08 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
От мужика только кэш нужен , да?)
Я кота выберу
Животные хоть подлости не сделают, а мужик рано или поздно окажется вражиной
Не люблю натовп• 08 декабря 2024
Не люблю собак. Котов - да. Поэтому любимый и кот) любителям собак не повезло 😂
Не люблю натовп• 08 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
А если не будет денег на кота? Вам будет едва хватать на еду, лечение и коммуналку только на вас двоих и то скудно. Кого выберете? Про заработать понятно. Чисто гипотетически. Кот не будет ждать, пока заработаете?
Вам предлагают забрать кота и содержать его хорошо.
Надежда наш компас• 08 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
От мужика только кэш нужен , да?)
А вы мужик? Да?
Те кто выбирает собаку, как раз любить умеют в отличии от тех кто выбирает мужика
Смайлик• 08 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
ага, прям очередь на обычного беспородного кота. то-то у волонтеров и на улицах полно животных.
а детей в таком случае куда? в детдом или тоже отдать кому-то?
Така бойова Я• 08 декабря 2024
Я выбрала мужчину, потому что собаки у нас не было никогда.
У нас кот. Кстати, муж и притащил его с работы.
Гарнюнька• 08 декабря 2024
Автор, а та которая выберет мужчину, очевидно что будет гулять, изменять и прокинет в трудную минуту. Вы точно уверены, что Вам по жизни нужна предательница?
На границе• 08 декабря 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Хто перший того і капці..як перший собакен з´явився, то він, як перший чоловік,то треба обговорити чи заводити собаку/кота
Никогда бы не стала даже начинать встречаться с мужчиной не любящим животных. Мне с детства разрешали брать домой любых животных, каких захочу. Их лечили, обрабатывали, пристраивали либо у нас оставались. И ещё на стадии знакомства я бы парню задавала наводящие вопросы. Поэтому с мужем даже не обсуждается брать ли питомца домой или нет, он сам всегда ЗА помочь беззащитному существу. Надо людей нормальных выбирать изначально
Кривая спроса• 08 декабря 2024
опрос от типа неодинокого, выбравшего кошку, и поэтому сидит по ночам на женском форуме, вместо того, чтобы заниматься сексом? )))))))
Ответ дляНе люблю натовп
У мене також кіт, не Смайлик я але відповім. Я не можу собі уявити що має зі мною статися щоб я не мала змоги прокормити свого кота. Як так ні з того ні з сього у дорослої самодостатньої людини може не стати грошей на забезпечення себе та того кого приручив. Крім інвалідності, ну тоді прийдеться жити і самій і котові на заощадження
Кринжова баба• 08 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Американская акита)
Порода серьезная и плохо, что ваш мужчина не может ее нормально воспитать. Вы делаете всё правильно, такая порода в принципе с детьми не очень уживается, а если ещё и хозяин не авторитет, то....
Вареничніца• 08 декабря 2024
Как раз те, у кого есть собака или кот или любое другое домашнее животное любить умеют. Конечно, я бы выбрала собаку. В моем случае кота (у меня кот). Нахер мне мужик, который не любит котиков?
Не люблю натовп• 08 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Ця тема була чисто гіпотетичною.
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2024
Любимый мужчина? Что это? Любимой быть может только собака. Мужики чтобы доить и все.