МЧСница• 09 декабря 2024
Лучше синица в руках или двойная порция маршмеллоу?
Как вы относитесь к "зефирному тесту"? Прошли бы его в детстве? А ваши дети?)
Швендяю містами• 09 декабря 2024
а можно для тех, кто не в теме, о чем вы? что за зефирный тест?
Дівка в намисті• 09 декабря 2024
Ответ дляШвендяю містами
Я думала, мова про тісто, а не тест.
МЧСница
• 09 декабря 2024
Раздел психология,ждем психологов)) Или людей интересующихся))
Интимная• 09 декабря 2024
Интересу ради загуглила. Сначала искала ’зефирное тесто’))), потом дошло, что Вы о ’тест, эксперимент’. В Википедии это именно ’эксперимент’.
По теме: интересно было бы себя проверить). Не знаю, прошла бы или нет))
Интимная• 09 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
А Вы прошли бы?)
БершкомангоЗар• 09 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Я думала, мова про тісто, а не тест.
Удалено администрацией...
Интимная• 09 декабря 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Нормальная тема. Вполне для расширения кругозора
Интимная• 09 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Девчата,извините. Думала многие в теме) Ссори.
Так прошли бы?)
Каркуша Клара• 09 декабря 2024
Я бы прошла в детстве, я была очень терпеливым и рассудительным ребенком. А вот мой сын - по настроению: он не всегда хочет больше. Если бы он посчитал, что ему и одной порции достаточно, тогда не стал бы ждать, а если бы это было что-то, что он обожает, то подождал бы.
Снегопадка• 09 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Главное что вы в шоколаде)
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 09 декабря 2024
Боже, ви так написали, ніби то тест Айзенка. Хоч би фотку прикріпили.
Теж загуглила.
Я такі експерименти навіть не запам’ятовую, вважаю їх роблять для розваги) зараз он купа відео з собаками з»таким тестом»
По суті тут справа в слухняності. Тому і собаками дають цей тест)
Щодо мене, я була слухняною в дитинстві, то пройшла б. Мої діти - не знаю.
Але який в ньому сенс - незрозуміло.
Теж загуглила.
Але який в ньому сенс - незрозуміло.
Лика-прилипка• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
головне бути цнотливою при заміжжі
Для чого фрігідним заміжжя
Чоловік без жінки -красень!
З жінкою -підкаблучник!
Сексу -ні !ні !ні!
Чоловік без жінки -красень!
З жінкою -підкаблучник!
Сексу -ні !ні !ні!
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2024
Нет не пройшла бы, я из тех кому нудно здесь иисейчас а потом гори огнем)
МЧСница
• 09 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Дякую) а діти? Нема ще?)
Перезагрузка• 09 декабря 2024
Не знаю, что это, но почитав комментарии, примерно поняла. Я из тех, кому повезло и синицу ухватить, и с ней в руках дождаться зефира с неба))
МЧСница
• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
головне бути цнотливою при заміжжі
Й не кажіть))
Снегопадка• 09 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Дякую) а діти? Нема ще?)
Мегастраннный вопрос для мамского форума, на котором вы сейчас находитесь.
Здесь у 99,9% есть дети.
Аноним_Русалка• 09 декабря 2024
Я бы не прошла. Мне всегда было интересно, кто был голодный из этих детей, а кого накормили заранее например. У кого дома достаток и нет желания есть, у кого дома нищета
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Дякую) а діти? Нема ще?)
Дитині три роки, незнаю як би вона діяла
МЧСница
• 09 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Теж загуглила.
Але який в ньому сенс - незрозуміло.
Теж загуглила.
Але який в ньому сенс - незрозуміло.
зрозуміло,дякую)
Крем для арбуза• 09 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Результати цього тесту вже давно дещо спростовані.
Чи витримає дитина чи ні, залежить багато в чому від того, як часто дитина їла солодощі, і який в неї доступ до них. Тобто є кореляція з доходом родини і задовленням потреб дитини.
МЧСница
• 09 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Стендфордський тюремний теж спростовують,але він ще має вплив.