Забрала і не сказала• 08 декабря 2024

У кого мужья каждый день хотят интима. Как вы от него морозитесь?

Божий одуванчик• 08 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
а в брак вступают исключительно для того чтобы ахаться каждый день?
Мужики - да!
Божий одуванчик• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я не хочу кожного дня по-перше, по-друге ми з чоловіком такий секс не любимо
И я не люблю. Надоела прятаться! Теперь трахаемся, только когда детей нет дома
Божий одуванчик• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
короче секс вам не нужен ясно
Не нужен тихий секс под орущий телевизор в окружении ковров! А потом короткими перебежками по очереди в ванну бегать
Однозначная• 08 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Смазывать мозги нужно, чтобы хотеть, а не там. То мужики придумали смазки, чтобы ни хрена не стараться
Мне странно это читать. Я не мужчина, но ему врятли интересно просто сунуть. Думаю это недоработка обоих партнёров. Выражение женщина- бревно придумано мужчинами , мягко говоря недалекими. Конечно будет бревно, если она не хочет.
Божий одуванчик• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
А чего ей хотеть, если она знает, что оргазма не будет? И таки большинству мужчин достаточно просто сунуть, желательно в рот!
Однозначная• 08 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А вот и нет. Поэтому и бегают на сторону. Драйв нужен и им. Когда все просто и понятно это никому не надо.
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
у нас звуизоляция и спальня 22 м2 )) +замок на двери
и ванную ходят из спальни ( отд су)
Цикавенная• 08 декабря 2024
Хорошо когда твой не работает можно и каждый день трахатся
Я когда смену отпашу никакого секса не хочу а пожрать,выпить и поспать
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Умничка! Здорово когда есть платформа для движения. Вы оба молодцы.
я от том , что жить ради детей не нужно . Развод родителей всем пошел на пользу
Однозначная• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Я не из таких)) Третий раз замужем. Я не буду жить с человеком ради чего то .
Мороженная курица• 08 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Работа -дом. Детей нет
Гоняйтесь за ним со страховом каждый день ) убежит. От вас )
Інесса -5c9a• 08 декабря 2024
Каждый день ипаться, да ну нафиг, я бы развелась, 2-3 раза неделю куда не шло, в наше время столько удовольствий, секс довольно энергетически затратный процесс, а современные люди стали довольно ленивы.
Тро Нью-Йорку• 08 декабря 2024
Скажите голова болит,живот болит.
Злюка-закусюка• 08 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Так они все одинаковые! Если бы я предложила просто сосать, аж бегом бы у нас был ’секс каждый день ’!
О, а запропонуйте куні кожного дня хай робе, бо вам хоцця😁
Элька-Карамелька• 08 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Не жінки фригідні. А чоловіки - невміхи і егоїсти. Фрігідних жінок не існує. Існують чоловіки, які думають тільки про власне задоволення, на жінку по---й
А если не хочется вообще. Ну раз в неделю согласна, а именно хочется раз в месяц. Приходится договариваться. И дело не в том, умеет или нет. Хочет или нет. Я не хочу. Мне лень ерзать
Элька-Карамелька• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Что за дикость пишите? По большинству ответов картинка выглядит очень странно. Вас замуж силой выдавали что ли? Или Вы в летаргическом сне пребывали в начале брака? Как это не хочу секса? Что тогда Вас заставило в брак вступить? Прям шок от прочитанного.
Время прошло, не хочется так, как в молодости.
Элька-Карамелька• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Это ваши тараканы,для меня нормально ,закрыть спальню на замок и развлекаться.
дети занимаются своими делами
А мне не скучно
Угги_в_горошек• 08 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Тепер я зрозуміла, чому в мене секс 2 рази на день
Чоловік готує і прибирає. А я - красива ))
Ну от і відповідь.
Коли на жінці робота, побут, діти, то до вечора падаєш на ліжко, щоб відпочити, і вже нічого не хочеться.
Угги_в_горошек• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
В 20 років тільки секс на умі.
А в 30+, 40+ вже купа обовʼязків, діти, реально не вистачає ні сил, ні бажання.
ПоЗиТиВнАя• 09 декабря 2024
Никак, даю мужу всегда когда он хочет. Секс люблю, кончаю быстро. И муж счастливый, спокойный, заботливый 👍