Забрала і не сказала• 08 декабря 2024

У кого мужья каждый день хотят интима. Как вы от него морозитесь?

Квітка папороті• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Они вызывают небольшой прилив крови к зоне возбуждения и дополнительную стимуляцию, мы пробовали лубрикант Сенсува (марка), есть и у Дюрекс в аптеках видела. Мне нравится в паре с виброяичком или в процессе ПА. Попробуйте, но тут главное настрой)))))
Спасибо, попробую))
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Підліток, лягає спати в 23, по вихідним ще пізніше. Для мене не нормально ахатися, коли він вдома
Это ваши тараканы,для меня нормально ,закрыть спальню на замок и развлекаться.
дети занимаются своими делами
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А то что ему плевать на ваше удовольствие, что не считает нужным стараться для вас и перекладывает на вас ответственность за нежелание, это тоже типа шутка?
Очнитесь это ваша жизнь, а не шутка
я вот тоже не поняла’ такой прелюдии’
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Я не безгрешна... ощущала... поэтому и могу сравнить. Но да. Не брошу его. Есть же и дети. Они не поймут
Ха...детям важно счастливые родители.
у меня два папы : украинский и итальянский)))думаете плохо было быть кара миа -любимая доченька +2 деда моим детям?
Однозначная• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Мені не подобалося, коли я чула возню батьків за дверима. Я не хочу, щоб моя дитина відчувала те саме. Якшо вам норм, то ваша справа
У нас с Вами разные взгляды на семейные отношения? Ваш отец бухал? Я не слышала возню и не заставала родителей во время процесса. У меня все нормально с восприятием семейной жизни. Вы перекладываете собственные взгляды и страхи на ребёнка, наверное это не норм.
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
А звукоизоляцию не? раз вам так мешает
У меня в комнате можно петь караоке ..вне комнаты не слышно
Инстагра_мерша• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Что за дикость пишите? По большинству ответов картинка выглядит очень странно. Вас замуж силой выдавали что ли? Или Вы в летаргическом сне пребывали в начале брака? Как это не хочу секса? Что тогда Вас заставило в брак вступить? Прям шок от прочитанного.
а в брак вступают исключительно для того чтобы ахаться каждый день?
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Ха...детям важно счастливые родители.
Ого)))
Поміркована думка• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
А звукоизоляцию не? раз вам так мешает
В нас нема звукоізоляції. Чутно як хтось чихне зверху
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Ого)))
мама в мои 13 влюбилась
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
так сделайте
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Ого)))
кстати бонусом : очень богатый сводный брат с папиной стороны и его новой жены
Поміркована думка• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
так сделайте
Нафіга мені це😂 зараз збігаю зроблю😂
Однозначная• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Старый и дешёвый способ все ещё работает. Ковры)) Они забирают звук. Ну и опять же телевизор как дополнительный шум ,Вам в помощь. Вообщем было бы желание.
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Нафіга мені це😂 зараз збігаю зроблю😂
ну живите без секса..кто вам доктор,ждите , пока съедет
Поміркована думка• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Я не хочу кожного дня по-перше, по-друге ми з чоловіком такий секс не любимо
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
мы когда в Италии жили , картонные почти стены-на полу ) вполне тихо
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
короче секс вам не нужен ясно
Однозначная• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Интрига. Как богатый брат влияет на Вашу статусность?)
Поміркована думка• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
В нас секс 2-3 рази на тиждень. Більше сенсу не бачу й не хочемо
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Ну усяке буває)))
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
1. Мне оплатил дорогущее обучение
2. Когда училась, полностью все оплачивал
3. Познакомил с будущим мужем
4. Дал вести интересное направление
Я в его орбите
Однозначная• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Главное, чтобы всем нравилось)) Для меня и это много. Прям вот нужно это раз в неделю. Если чаще , то не так интересно. Каждый день это молодость , гормоны, я уже старовата для этого.
Поміркована думка• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Це так. Мені 42, я люблю книги читать по вечорам. Мені не хочеться щодня. Чоловік втомлюється. То все всіх влаштовує
Божий одуванчик• 08 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
Блин как про моего сказали😆😆
Так они все одинаковые! Если бы я предложила просто сосать, аж бегом бы у нас был ’секс каждый день ’!
Божий одуванчик• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Я не хочу!!! Я суп варю, а он лезет!!! Достал уже. Обижается. Мне пох. Я все равно оргазма не получаю, нафига оно мне надо? Надоело. Грю иди любовницу заведи.
Ну, вот вам и ответ - он вас не удовлетворяет, поэтому и лезет
Божий одуванчик• 08 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Но хоть сам процесс приятность доставляет? Это уже немало,)
О, ещё одна
Божий одуванчик• 08 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Что за разогревающие смазки? Расскажите пожалуйста подробнее, может, мне такое надо, а то я вообще ничего не хочу
Смазывать мозги нужно, чтобы хотеть, а не там. То мужики придумали смазки, чтобы ни хрена не стараться
Божий одуванчик• 08 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А сенс процесу без розрядки?
Мужик внушил жене, что этого достаточно
Однозначная• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
1. Мне оплатил дорогущее обучение
3. Познакомил с будущим мужем
4. Дал вести интересное направление
Я в его орбите
Умничка! Здорово когда есть платформа для движения. Вы оба молодцы.