Забрала і не сказала• 08 декабря 2024
У кого мужья каждый день хотят интима. Как вы от него морозитесь?
Злюка-закусюка• 08 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
А як треба?
Прийти з роботи і встати поруч з дружиною готувати, робити уроки, мити посуд, розважати дітей. Тобто не жінка копнула під сраку, і ти побіг виконувати, а проявив ініціативу та зробив, не зайопуючи дружину ’що, де, яке взяти, а де воно продається?..’
Принести по дорозі додому самому продукти, які сам же пішов, обрав та купив.
Прийти і приготувати щось, що сам придумав, почистив овочі, помив, нарізка та приготував.
Зняти з жінки свою законну половину думок, роботи та відповідальності по биту, то й жінка стане легша на підйом.
І де те бажання кожного дня тертися зникне, як з´являться додаткові справи до дому
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А он старается хотя бы, чтоб у вас был оргазм? Или думает только о своем удовольствии?
Он сказал, что это бесполезно ему стараться, потому что оргазм у меня только от куни с ним был. Грит зачем ему что то делать? Но и куни не хочет. А меня так хватает за волосы и наклоняет. Ссоримся постоянно из за этого.
Я вообще ничего уже не хочу с ним.
Мне легче и быстрее самоудовлетвориться
Я вообще ничего уже не хочу с ним.
Мне легче и быстрее самоудовлетвориться
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Я вообще ничего уже не хочу с ним.
Мне легче и быстрее самоудовлетвориться
Я вообще ничего уже не хочу с ним.
Мне легче и быстрее самоудовлетвориться
А вам насилие ок*????
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
А вам насилие ок*????
Какое насилие? Я не ’даю’ вот и ссоримся
Усміхайлик• 08 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тепер я зрозуміла, чому в мене секс 2 рази на день
Чоловік готує і прибирає. А я - красива ))
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Вы прикалываетесь?
’А меня так хватает за волосы и наклоняет. Ссоримся постоянно из за этого.
это не насилие?
Усміхайлик• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Я вообще ничего уже не хочу с ним.
Мне легче и быстрее самоудовлетвориться
Я вообще ничего уже не хочу с ним.
Мне легче и быстрее самоудовлетвориться
Почему не найдите того, кто удовлетворит? Долго ещё терпеть это готовы?
Злюка-закусюка• 08 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Отож
Жінка не зайопана на 💯 % битом такі може двічі на день
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Вы прикалываетесь?
это не насилие?
Ааа) Ну типа в шутку. Наклонил, я вывернулась и пошла дальше...
Усміхайлик• 08 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Отож
+
Звоночек• 08 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Что за разогревающие смазки? Расскажите пожалуйста подробнее, может, мне такое надо, а то я вообще ничего не хочу
Они вызывают небольшой прилив крови к зоне возбуждения и дополнительную стимуляцию, мы пробовали лубрикант Сенсува (марка), есть и у Дюрекс в аптеках видела. Мне нравится в паре с виброяичком или в процессе ПА. Попробуйте, но тут главное настрой)))))
Поміркована думка• 08 декабря 2024
Мабуть щодня тр@хаються ті, в кого дітей нема, або никаються по ваннам, туалетам. Мені таке не підходить
Однозначная• 08 декабря 2024
Что за дикость пишите? По большинству ответов картинка выглядит очень странно. Вас замуж силой выдавали что ли? Или Вы в летаргическом сне пребывали в начале брака? Как это не хочу секса? Что тогда Вас заставило в брак вступить? Прям шок от прочитанного.
наКоблучках• 08 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Как можно хотеть каждый день? Это больше других занятий нет?
Молодым и раза в день мало. Вы не знали? Не все же фригидные и низколибидные
Однозначная• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
У Вас дети с Вами в одной комнате? Режим дня детей не соблюдайте? Причём тут ванные и туалеты?
Поміркована думка• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Підліток, лягає спати в 23, по вихідним ще пізніше. Для мене не нормально ахатися, коли він вдома
Трахтибидох• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Я вообще ничего уже не хочу с ним.
Мне легче и быстрее самоудовлетвориться
Я вообще ничего уже не хочу с ним.
Мне легче и быстрее самоудовлетвориться
И почему вы не разводитесь, а терпите? Квартира его? Вы там за ногу привязаны?
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Нас не только секс связывает
мадамГрицацуева• 08 декабря 2024
В нас таке було коли нам було по 25 років,на щастя зараз не потрібно кожного дня ні мені,ні чоловіку
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Мы многое прошли. Он очень много для меня делал а я для него. Долго рассказывать...у меня погибли родители. 2 брата...он был другим. Но мы много лет вместе.
Сейчас он стал придурковатый. Но это не повод все разрушить.
Маргарита и Мастер• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
А то что ему плевать на ваше удовольствие, что не считает нужным стараться для вас и перекладывает на вас ответственность за нежелание, это тоже типа шутка?
Очнитесь это ваша жизнь, а не шутка
Усміхайлик• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Нас не только секс связывает
Что ещё? Его зарплата? ))
Однозначная• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Что не нормально? Полноценная семейная жизнь? Вы там обычно оргии устраиваете что ли? Живёте в картонной коробке? Спальня родителей обычно место для секса, странно не использовать это место по назначению только потому, что ребёнок дома. Телевизор включите и дверь закройте на ключ, если Вам это морально тяжело понять. Всё в Вашей голове, подросток должен понимать реальную картину семейной жизни, а не жить в стране розовых пони.
Усміхайлик• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
И теперь до конца вашей жизни вы будете терпеть это, чисто от благодарности? Никогда теперь не ощутите удовольствие и радостьи от близости с мужчиной.
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Что ещё? Его зарплата? ))
Нет. У меня тоже есть зарплата. Мы много горя пережили... очень много...
С сексом он сейчас такой противный стал. У него с психикой немножко проблемы. Ай кароче... сейчас всю жизнь свою расскажу (((
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
3 детей, и оба работаем ...и?
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я не безгрешна... ощущала... поэтому и могу сравнить. Но да. Не брошу его. Есть же и дети. Они не поймут
Поміркована думка• 08 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Мені не подобалося, коли я чула возню батьків за дверима. Я не хочу, щоб моя дитина відчувала те саме. Якшо вам норм, то ваша справа