Кишмишная Мая• 08 декабря 2024
Что будете дарить детям на НГ?
Уже придумали, поделитесь идеями плиз и указывайте возраст. У детей сейчас все есть, даже уже и не знаешь чем удивлять. В моем детстве если под ёлкой находил Сникерс то уже счастью не было предела)) а сейчас так сложно
Дуб береза• 08 декабря 2024
На Різдво будуть, але ще не визначились які, НР ніколи не святкували і за свято не сприймали
Джага-джага• 08 декабря 2024
Я зі Львова, 1968 р.н. І Миколай приходив, і Різдво якось святкували, і колядували, ікони завжди вдома були ....і ніхто батьків не катував за це...
Ищу Аленя• 08 декабря 2024
SP5,12 років. Даруємо на Різдво. На НР щось символічне-солодощі,книги.