мадамГрицацуева• 08 декабря 2024
У кого было?
Девочки,мучают боли в районе левой лопатки,даже наверное ближе к ребру,под левой грудью,и ближе к подмышке,боль как будто схватило и не отпускает,даже в руку отдаёт левую
Пы.Сы: ЭКГ делала в этом месяце, всё отлично,может кто страдает такими же симптомами?Что у вас?
Усатая полосатая• 08 декабря 2024
Было, было, было, было, но прошло,
О-о-о, о-о-о!
Остеохондроз. Массажи и упражнения.
О-о-о, о-о-о!
Остеохондроз. Массажи и упражнения.
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Было, было, было, было, но прошло,
О-о-о, о-о-о!
Остеохондроз. Массажи и упражнения.
О-о-о, о-о-о!
Остеохондроз. Массажи и упражнения.
Это он такое может давать?У меня ощущение постоянно что сердце болит, ещё давящие ощущения выше левой груди, ближе к подмышке
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Было, было, было, было, но прошло,
О-о-о, о-о-о!
Остеохондроз. Массажи и упражнения.
О-о-о, о-о-о!
Остеохондроз. Массажи и упражнения.
Забыла, ещё и в шее как будто тяжесть тоже
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
До невролога ,проблеми а грудному відділі,може протрузії
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да мне невролог поставил диагноз, остеохондроз шейно-грудного отдела хребта,это он такое может давать?
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2024
У меня такое уже полгода. Болит в подмышке, в плече, руку тянет, пальцы,, в лопатку, по центру грудины, в ребра, под грудью, над грудью. Бывает попускает, потом опять.
Но я заморочилась, что это от груди, у меня фкм. Иаммолог говорит, что это остеохондроз. Иногда, когда нервничаю сильно болит прям очень вся левая верхняя сторона. Когда успокаиваюсь проходит
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2024
Причём у меня был период месяца 2, когда вообще все прошло. Но потом опять
Усатая полосатая• 08 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
У меня похожие симптомы слева в плече, спине и за грудиной были именно от сидячей работы. Рука левая немела.
Я пошла к кардиологу, а он выписано мне обезболивающую мазь , ибупрофен и сказал , что я не его клиент.
Дальше по врачам я не пошла.
Пошла к массажисту, прошла 10 -12 сеансов через день. И меня отпустило.
Еще есть упражнения доктора Шишонина. Все направлены на растяжение мышц спины, плеч.
Еще плаванье хорошо.
Дальше по врачам я не пошла.
Еще плаванье хорошо.
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Звісно,у вас сидячий образ життя? Чи спортом займаєтесь
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спортом не занимаюсь,да и не занималась в принципе никогда
ЧупакабраЗеБест• 08 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
трудно сказать наугад, может быть еще межреберная невралгия
Идууу--уууу блин• 08 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ну то воно автор,хребет,+ м´язи спазмовані.
Не стесняюсь• 08 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Межреберная невралгия сама сейчас мучаюсь..
мадамГрицацуева
• 08 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
У вас такие же симптомы?