Первоклашка Я• Изменено 09 декабря 2024
Муж напился и начал провоцировать на конфликт ...
Пил пиво сегодня ( я его пьяного не переношу, я росла в семье- алкоголиков и каждый раз это привет флешбеки с детства)
Я сижу ужинаю на кухне, заваливается, насыпаю ему кушать и смотрю на него зло( но молча) и начинает ’ Не надо так на меня смотреть я сам решаю что мне делать и как жить ’ Я говорю что мне пох делай что хочешь, плевать. И тут начинает это мне пох***й на тебя... Я уже не выдерживаю и просто шлю его нах... и ухожу в комнату.
Закрываюсь на небольшую щеколду в другой комнате, 5 минут он молчит и начинает дальше провоцировать и нести бред и матерится. Моя проблема в том что мне сложно промолчать, я опять его шлюх нах... И тут он взламывает щеколду и врывается ко мне в комнату и в этот момент мне стало так страшно...
Уже хотела вызывать полицию, но он ушёл.
Сижу реву, так больно и неприятно ...
Не знаю что делать, даже закрыться сейчас не могу в комнате , а он не спит сидит в другой комнате играет в ноутбук, боюсь что опять ворвется и начет провоцировать.
И идти мне некуда мы сами с прифронтового города и жилья своего можно сказать нету, зарплата у меня небольшая. Он содержит семью...
Но у меня полное разочарование.
Завтра он скажет что я сама виновата, что я первая начала и конечно же даже не извинится...
Как вести себя с ним сейчас если опять начнёт провоцировать и как вести себя с ним завтра? Желания разговаривать нету вообще хотелось бы его не видеть.
Сижу реву, так больно и неприятно ...
Но у меня полное разочарование.
А вот недавно• 09 декабря 2024
Не можете розмовляти і бачити - розлучайтеся. Що вам ще тут можна порадити?
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
я не люблю это советовать вообще - но сходите к бесплатному хоть психологу - если мужик выпил пивка - это еще не означает что он алкаш - он вас содержит - если не можете - то уходите - если не куда - держите себя в руках
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Он в последнее время регулярно начал выпивать, поэтому конечно и бесит и ведь знает в какой я семье росла, я каждый раз прошу если пьёшь не трогай меня пожалуйста... Но доходит через раз((
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
а как он вас трогает? я не поняла...вы были нормальная- приготовили ужин - стали накладывать мужу что произошло дальше?
Життє Бентежне• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Так він вас і трогав. Налий йому борща да і йди дивись тв. Нєєєєєє. Треба ж сидіти, ноздрями пихтіти , потім послати нах і побігти закритись в кімнаті ..
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я послала… він послав… знов я послала…
Ви сім’я маргіналів?
не- посланных
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я ела сидела, читай внимательно!
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
я если не в духе - то никого не трогаю - и все сами себе все греют насыпают и едят
Мама Никитки-2• 09 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
не- посланных
Вибиті двері це маркер. Маргінали в природньому середовищі
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
та да и еще желание - уже хотела вызывать милицию...это п..ц если честно...м что сказать им по приезду? -
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Я ела сидела, читай внимательно!
не доели? вы голодная и злая!
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Життє Бентежне• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Може він з ноги дав бо вспомнив як ти сьорбала
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
та пофиг полиция милиция - значение одно! не ешьте на ночь! не пилите мужа! если бы вы его не задели своим злым взглядом и т.д ничего бы не было
Баба_Воля• 09 декабря 2024
У меня соседи такие. Только им уже 50-55+. Переселенцы. Каждый день как кот с собакой. Дети взрослые, живут отдельно. Что их держит вдвоём, не понимаю. Через день кулаком бьет в стену, орёт с 6 утра. Видела ее с синяком под глазом.
Это ужас.
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
я не заметила как мы перешли на ты...
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
мой муж не выбивает двери - мы адекватно решаем проблемы
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2024
Автор, «уйти не могу» - это стандартная отговорка. Вы уже должны продумывать план, что делать. Что за инфантильная позиция? А если он завтра коньки отбросит, что вы собираетесь делать?
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
ей с другим будет не так клево...
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
ей с другим будет не так клево...
Ох тебя задело, сколько уже сообщений написала.
Доль Чекомбана• 09 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
та тут скучно было - а тут вы со своим мужем пивом щеколдой ...
Маю натхнення• 09 декабря 2024
Автор,ви і сама дуже конфліктна особистість.Ви і самі вашого чоловіка,судячи по тексту спровокували на конфлікт.А оце - нема куди йти це відмазки,щоб нічого не робити?
А чого ви сюди прийшли тоді?Щоб просто понити,а ми вас пожаліли?
Нічого не хочете робити - значить живіть з ним далі,терпіть і не нийте.
Ну що вам ще можна порадити в даному випадку?
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Главное что я не к вам пришла лично домой!
А так есть хорошие девушки к советам которым хочется прислушаться. Но не к вам точно, вы из тех которые оправдывают насилие и говорят что это ты сама виновата что мужичек тебя побил.
Пусин Кукин• 09 декабря 2024
Пассивная агрессия у автора, которая провоцирует скандал дальше. Зачем начинать скандал? Зачем носиться , как со знаменем, со своими детскими травмами? что бы что? Что бы жалели? Испытывали чувство вины? Было из-за чего трагедию разыграть? Вам, автор, в себе разобраться нужно или самой, или с психологом. А потом уже мужу претензии бросать. Ну, достанете вы его, уйдет он, и? Легче станет? Так уйдите сами. Нет? так перестаньте ему чувство вины насаждать и молча агрессировать. Он же реагирует на вас, а не на алкоголь.
Кручу хвости• 09 декабря 2024
Автор, если у вас такая реакция на пьяных, нужно было выбирать не пьющего мужа, логично? Что вы сейчас хотите со взрослого человека?
Первоклашка Я
• 09 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Он не пил особо раньше, на праздники только...