Голубка миру• 09 декабря 2024

Поддержите советом...

Девушки, нужен трезвый взгляд со стороны и советы, иначе сейчас взорвусь. У дочки в комнате стоит пакет с бумажным мусором, я туда сегодня заглянула и нашла штук 7 сухих бутербродов, которые я ей давала в школу.
Я в шоке, меня аж подташнивает. И от понимания, что меня обманывают, и от непонимания ПОЧЕМУ? И понимания, что она полдня голодная.
Сразу отвечу на вопрос - она сама всегда просит именно такие бутерброды, даже дома их себе делает иногда.
Скоро пойду ее забирать из школы и пока не знаю как мне себя вести. Хочется орать, рвать и метать. Понимаю что не выход..но сейчас вот такое состояние
Белая котичка• 09 декабря 2024
Тю
тяжкаялюдина• 09 декабря 2024
Заспокоїтись
Потім спокійно поговорити з дитиною
Будете кричати, вона буде ще більше обманювати
Зупка_цем• 09 декабря 2024
Зараз вас тут саму розірвуть. Тримайтесь ✊🏻
Грушки-яблочки• 09 декабря 2024

я такую находку в коробке с под конструктора по запаху нашла )
Не делаю уже бутики- деньги даю покупает булочку какую захочет на перемене.
В танке• 09 декабря 2024
У моей тоже самое, полная сумка бананов гнилых и яблок. Они наверно там в школе стесняются есть. Хотя говорила, да-да, ем. Простоту нее 3 рюкзака, она их меняет, вот по всем насобирала, когда решила постирать
Вумна, аж страшно• 09 декабря 2024
7 шт. Этот заказ сколько дней? Может не съела, заигралась на перемене. Угостил кто-то другой едой.
Нафаня Маня• 09 декабря 2024
Отстаньте от ребенка. Захочет есть скушает ваш бутерброд
автор Голубка миру • 09 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
навіть відповідати таким не буду. Сподіваюсь що знайдуться і адекватні мами, які реально дадуть пораду
автор Голубка миру • 09 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки

у меня не получается спокойно отреагировать
Белая котичка• 09 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ви шо, це ж прєдатєльство!!!
В танке• 09 декабря 2024
Лучше давать деньги, пусть идёт покупает, то, что все едят, булочки или ещё что-то
автор Голубка миру • 09 декабря 2024
Ответ дляВ танке
так понимаете, она же сама выбрала этот вариант - горячий бутерброд с сыром. Она его любит, я писала в старпосте, и дома просит
Хочу барабульки• 09 декабря 2024
Просто спитайте у неї в чому причина, що вона їх не їсть: не встигає чи соромиться. Чи забуває.
Скільки дитині років? Який клас?
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2024
Я перед 1 сентября нашла кекс, который сын сам просил ему приготовить еще в мае 😆
Хорошо, что это кекс и он просто засох. Но бывала и с бутербродами такая история. Тогда выкидывала прям с судком, даже открывать боялась, там уже была своя экосистема 😆
Господи, автор, чи не трагедия, честное слово.
автор Голубка миру • 09 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Скільки дитині років? Який клас?
4 клас
автор Голубка миру • 09 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
1 раз не трагедия...тут получается на постоянной основе, откуда я знаю сколько их всего выкинуто, если только я нашла столько
Не служанка• 09 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Не делать драму.
Давать деньги в школу.
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
У меня тоже не один раз. Всё равно не трагедия. Не ест - значит не голодная.
НаливайКа• 09 декабря 2024
Покричите, проплачьте, выпустите эмоции. Отпустите бутербродную ситуацию
Не служанка• 09 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Даже если очень что-то любишь, есть это регулярно просто задалбывает. У нас все любят икру и купить её не проблема. Но я её покупаю не чаще 1 раза в месяц-два, когда точно съедим её в охотку, а не будет она валяться в холодильнике.
автор Голубка миру • 09 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
так она знает, если скажет что надоело - я другое ей дам. вообще никогда не было проблемой
Не служанка• 09 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У моего как-то груша дюшес залежалась на каникулах
So_so• 09 декабря 2024
Никак не реагировать.
Не служанка• 09 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Очевидно, проблема. Но всё равно, я бы не истерила. Но это я, а Вам, может, хочется устроить показательную драму с элементами триллера...
So_so• 09 декабря 2024
А почему голодная? У неё нет денег?
Бабка-байкерша• 09 декабря 2024
Ну це не така прямо трагедія. Не мучайте дитину. Тим паче, мабуть, не завжди вона їх не їсть.
Крижана бурулька• 09 декабря 2024
Авторе, заспокойтесь. Я в 1 класі котлети за диван ховала та борщі за вікно виливала, поки все не відкрилося. Просто зовсім не хотілося їсти
Просто звязда• 09 декабря 2024
Автор, если бы ребенок был реально голоден, то съел бы.
А так забывает, потом не хочет есть несвежее.
Главное не кричите, не предъявляйте претензии. Вам важно быть любящей и понимающей мамой всегда и во всем и не потерять доверие к ребенку.
Выдыхайте, детки иногда и не такое вытворят. ))
автор Голубка миру • 09 декабря 2024
Ответ дляSo_so
А почему голодная? У неё нет денег?
их кормят +я даю бутерброд или лаваш чаще всего. Денег не просила, они еще не покупают почти никто, все едят мамино и столовское
So_so• 09 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
В смысле не просила? А карманные деньги, я их имею ввиду.