begovelik• 09 декабря 2024

В комнату Януковича занесли вторую кровать и попросили освободить одну тумбочку

для гостя с Ближнего Востока...
Еще одно падло удрало на рашку
автор begovelik • 09 декабря 2024
В России свергнутому президенту Сирии Башару Асаду предоставлено убежище, пишет ТАСС со ссылкой на источник в Кремле.
https://www.dw.com/ru/tass-basar-asad-s-semej-prib...
Юлія-cc64• 09 декабря 2024
Че там у нас, сколько км в минус за сутки?
автор begovelik • 09 декабря 2024
8 декабря, британская медиакомпания BBC, проанализировав данные портала Flightradar24, передала, что российский самолет вылетел из Латакии, затем выключил транспондер и направился в сторону России. ’Борт мог взлететь с российской военной базы Хмеймим или из аэропорта Латакии, - говорится в посте медиакомпании в Telegram. - Транспондер самолета был ненадолго включен близ Москвы и снова выключен перед посадкой’.

Официально о прибытии Асада в Москву не сообщалось.
Между тем международные СМИ публикуют в Сети фотографии, на которых видно, что со здания посольства Сирии в РФ сняли флаг этой страны. Также была убрана табличка с названием диппредставительства.
77 года рождения• 09 декабря 2024
Тепер удвох кататимуть більярд і відкриють страусину ферму
автор begovelik • 09 декабря 2024
Бацька следующий?
Flower Girl23• 09 декабря 2024
Ну, относительно общей комнаты с Януковичем, Вы слегка поторопились, конечно...)) Вот это 2019 год...
автор begovelik • 09 декабря 2024
Ответ дляFlower Girl23
И не сомневаюсь. Янукович, думаю, не хуже будет. Но это шутка юмора такая была, понимаете? )))
impossibilia non sunt• 09 декабря 2024
Оболваненный наш народ десятилетиями и разной властью, но Янукович до сих пор покоя вам не дает?
автор begovelik • 09 декабря 2024
Простите, что посмела в суе упомянуть вашего кумира. Нет мне прощенья