begovelik• 09 декабря 2024
В комнату Януковича занесли вторую кровать и попросили освободить одну тумбочку
для гостя с Ближнего Востока...
Еще одно падло удрало на рашку
8 декабря, британская медиакомпания BBC, проанализировав данные портала Flightradar24, передала, что российский самолет вылетел из Латакии, затем выключил транспондер и направился в сторону России. ’Борт мог взлететь с российской военной базы Хмеймим или из аэропорта Латакии, - говорится в посте медиакомпании в Telegram. - Транспондер самолета был ненадолго включен близ Москвы и снова выключен перед посадкой’.
Официально о прибытии Асада в Москву не сообщалось.
Между тем международные СМИ публикуют в Сети фотографии, на которых видно, что со здания посольства Сирии в РФ сняли флаг этой страны. Также была убрана табличка с названием диппредставительства.
Flower Girl23• 09 декабря 2024
Ну, относительно общей комнаты с Януковичем, Вы слегка поторопились, конечно...)) Вот это 2019 год...
impossibilia non sunt• 09 декабря 2024
Оболваненный наш народ десятилетиями и разной властью, но Янукович до сих пор покоя вам не дает?