Міняйловна• 09 декабря 2024
Наращивание ресниц. Обломались реснички свои после снятия
Девочки,привет. Первый раз в жизни попробовала наращивание ресниц,после снятия у мастера ремувером - реснички обломыши какие-то. Я их не трогала всё время,не дёргала.
У кого тоже ломались ресницы и сколько восстанавливали и чем
Ластовиння• 09 декабря 2024
це всі проходять)такою херньою більш займатись не будете.спочатку нарощують,а потім лікують. в мене само відросло)))була перший і останній раз))))
ТебеОноНадось• 09 декабря 2024
Я не делала наращивание, но предполагаю ремувер тоже химия приличная, их просто частично сжег и они отпали. Отрастут новые когда, тогда и восстановятся.
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляЛастовиння
згодна з Вами,не хочется більше. А довго відновлювали ?
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляТебеОноНадось
я думаю за время ношения они потихоньку ломались и им тяжело было,хотя я делала не большие реснички
Свідок Перемоги• 09 декабря 2024
віі не обламуються, це просто разом з нарощеними випали ваші ’основні’, а залишились лише бейбікі які виростуть за тиждень.
Можете помазати якимось засобом.
ТебеОноНадось• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
В любом случае, это как и наращивание волос, ногтей, основа несет нагрузку. Купите сыворотку для ресниц, возможно тогда быстрее новые вырастут.
Патриоточка• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Правильно думаете , те кто наращивают постоянно , то свои стают реже .
Как мастер вам говорю.
Поэтому классику , ну 2 максимум и очень аккуратно носить , но не каждый придерживается
Как мастер вам говорю.
Царевна в уггах• 09 декабря 2024
Також відломалися, в довжині на половину стали коротші і дуже неохайно стирчали у різні боки, нарощувала 3 чи 4 рази в різних майстрів, після зняття завжди одне й те саме було. Потім десь через рік вони самі по собі прийшли в норму
Ластовиння• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
пару місяців.а так лиса ходила) нарощення - це заробляння для майстрів)
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Как мастер вам говорю.
я класику и сделала. А что скажете как мастер? если я первый раз так мучала ресницы,то мои восстановятся и через сколько месяцев по вашему опыту девочки восстанавливали ?
ТебеОноНадось• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Автор, посмотрите жизненный цикл ресницы. И примерно поймете. Если использовать ускорители типа ревиталаша и т.д то быстрее.
Ворожу на каві• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Когда выпадут и новые вырастут
Патриоточка• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Восстановятся , нужно время .
Месяц где-то .
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Восстановятся , нужно время .
Месяц где-то .
просто тут девочки и про год пишут и тд,я уже испугалась
Патриоточка• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Все еще зависит от родных ресниц , если свои такие слабые - значит большая часть могла повредится . Толстые , сильные ресницы - могли не страдают вообще . Но таких девочек не много .
Но год очень много , я сама когда-то попала на горе мастера , который сделал со склейками и много своих вырвало прям куском ( потом ну максимум полтора месяца ждала пока все вырастут .
Счастье_же_вот_оно• 09 декабря 2024
Я роблю вії 2д, мої не змінились, робила фото до нарощуаання і як знчла,але візуально здаються маленькими бо звикаєш до великих
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
я спробувала нафарбувати реснічкі і вони як палки були,хоча до цього та сама туш гарно фарбувала і не було палок. Роблю висновок.що обрубалися реснічкі (
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
я думала мои сильные,так как я их не трогала никогда кроме туши (((( Наверное нужно было их быстрее снять.Как думаете это клей плохой или просто мои ресницы такие слабые и не выдержали. Хочется понять ошибку мастера
Патриоточка• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Клей везде с оним составом .
Вы могли во сне их задевать , спать лицом в подушку и тд , могли быть склейки , но я не вижу вашей ситуации .
Востановятся и все будет хорошо .
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Клей везде с оним составом .
Востановятся и все будет хорошо .
да немного было спала не совсем в подушку,но на бочке и бывало в подушку лицом. Я их аккуратно мыла водой и расчесывала,но не мокрые))
Патриоточка• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Значит из-за нагрузки могли их вырвать раньше срока естественного обновления , и получилось что несколько рядом отсутствуют . Время все восстановит :)
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
у меня не просто несколько,а все короткие стали. Надеюсь это не как с бровями у девушек,выщипал бровь и она больше не растет
Белоснежко• 09 декабря 2024
Обломались это значит они на кончиках не острые,а как пеньки?
Или как вы поняли?
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Или как вы поняли?
жа,не острые и короче явно стали,я помню какие они у меня. Плюс я тушью попробовала накрасить и вышло ужас,а не как раньше красиво. Потому что будто нечего красить,прямые якобы
Белоснежко• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
После наращивания они всегда становятся прямее. Отвыкают от ежедненвного нанесения туши и выпрямляются.
Очень странно что обломались. Если не нарушена техника наращивания и снятия,то ресницы не повреждаются.
У меня клиентки ходят уже 10 лет ежемесячно на наращивание и с ресницами все нормально.
В течении 3х месяцев наши ресницы обновляются полностью. В день норма выпадения 3-5 ресниц
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
интересно даже просто где мастер мог допустить ошибку,но я уже не узнаю. Просто настроение очень испортилось,что я свои родные ресницы испортила всего один раз попробовав наращивние
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
у меня как раз короче стали и это точно,плюс прямые из за короткой длины
Белоснежко• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Если мастер опытный то он не должен был испортить ничего. Если новичок, то возможно. Может быть что вам просто непривычно после снятия нарощенных ресниц видеть свои ресницы. Вы возможно привыкли уже что нарощенные более загнутые длиннее и гуще. Положите белый лист бумаги на нижние ресницы, закройте глаз и сфотографируйте свои ресницы сверху. Возможно они и не обломанные
Белоснежко• 09 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Возможно они выглядят короткими из-за того что прямые?
Міняйловна
• 09 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
та не, даже как раньше тушью не красяться :( и немного реже стали. Но уже успокоили тут,что должно отрасти :(