Ковбой Хагис• 09 декабря 2024

Наскільки довго ви були без відносин?

Наскільки довго ви були без відносин? Як почували себе в цей період? Чи не було самотньо?
Рассказница• 09 декабря 2024
та лет 6 уже наверное)
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2024
вже 2 роки 😥
Мальчун-задирун• 09 декабря 2024
Года три. По-разному себя чувствовала
П´яна вишня• 09 декабря 2024
Я в сознательном возрасте не была без отношений, все время так получалось что перерыв 2 недели не больше😆
Зупка_цем• 09 декабря 2024
Навіщо самодостатній людині хтось? Для романтики один, для сексу інший, для подарунків третій
Намазюкана нішою• 09 декабря 2024
Три года была, я тогда купила свою квартиру в новострое, делала ремонт, потом наслаждалась им, мне было очень хорошо и не хотелось никаких отношений)
Рожева юбка• 09 декабря 2024
11 лет, чувствовала себя совершенно нормально
Глас_Народа• 09 декабря 2024
Була довго без відносин і якби не тиск родичів, то почувала би себе прекрасно.
Ліплю вареники• 09 декабря 2024
Я не знаю, как это быть свободной... Кажется, родилась уже замужней и замужней и умру
Як міряти?• 09 декабря 2024
Ніколи довго не була одна, максимум декілька місяців, але я давно і глибоко заміжня.
Я инженер, меряю от 1• 09 декабря 2024
Близько року. Секс був, серйозних відносин не було.
На привозе• 09 декабря 2024
Секса нет три года . Получается с 34 до 37
ШобВам_КакНам• 09 декабря 2024
Где- то 27 декабря круглая дата-5 лет без секса. Мне норм,без мужиков лучше жить.
Гравіцапа• 09 декабря 2024
Моя история поинтереснее)) Секса не было почти два года. Но сейчас уже вторые отношения за последний год, правда секса чувствую снова не будет.
Хитрушка-чекушка• 09 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Получается вы либо изменяли подыскивая ’сменщика’, либо бросились на первого встречного.
Ну а как иначе?