Замурмишка• 09 декабря 2024
Почему любовь такое имандутое чувство? Как его сделать менее таковым?
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Любви нет. Это ваши фантазии
Тогда как назвать это мпанутое чувство?
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Любви нет. Это ваши фантазии
Я тоже пытаюсь себя убедить в этом. Максимум на полдея могу убедить, а потом опять и оаять скатываюсь туда же
КинДза• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Вам просто нравится эта драма
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Вам просто нравится эта драма
Скорее затягивает, чем нравится. Как с наркотиками, когда от них хочешь отказаться и забыть, а тянешься все равно и не так просто избавиться от тяги
КинДза• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
На самом деле просто. Если хочешь этого. А вы не хотите.
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Ну и как захотеть?
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ой, і не кажіть, сама втюрилася в колегу)
А он в вас?
Сусідка знизу• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
вы ответила на свой вопрос, я тоже считаю ее нет, это зависимость человека, просто кто-то впадает в более тяжелую, менее, зависит от психики человека...у кого-то от шмоток, секса, алкоголя, или просто другого человека
КинДза• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ну и как захотеть?
Никак, если вам это нравится. Если бы не нравилось, не придумывали бы себе несчастную любовь.
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Да, тяжело себя контролировать и даже настоящих наркотиков не надо, чтобы сводить меня с ума. Просто раньше это было более мне подконтрольно, а сейчас происходит какой то капец.
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Так не нравится, а затягивает, как вредная привычка (
Сусідка знизу• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
вам нужно перестать о нем думать, это как тренировка мыщцы, так и мозг тренируется....как только вы хотите о нем подумать, пофантазировать...сразу начинайте пытаться думать о других вещах-сейчас пойду сделать салат, возьму морковку, лук, потру и т.д. развивайте тему...на ютуб найдите практики
Сусідка знизу• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
зачем вам такая одностронняя любовь?! только нервы портить
МУСЯкомарова• 09 декабря 2024
Одержимость - вот моя ’любовь’ с юности. Менялись объекты ’любви’, а одержимось объектом вожделения, роднулька моя, со мной во все времена.
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Спасибо, постараюсь. Может со временем отпустит эта психическая болезнь.
КинДза• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ну вас же не затягивает бить себя по голове каждый день? Почему? Потому что не нравится. А страдать от любви затягивает. Потому что нравится. Ищите другие способы получать эмоции. Слезайте с эмоциональных качелей. В чем ваша печаль? Ваша тяга невзаимна?
Сусідка знизу• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
если будете ее развивать то она так и останется вашей привычкой, делайте усилие-перестать о нем думать, мы также качаем мыщцы в зале-тоже через усилие, так и мозг...я когда-то впала во что-то похоже до псориаза на теле дошло, потом прошло, когда перестала херней страдать...думайте о себе , вы вред себе наносите, а ему то что-ничего
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Она не односторонняя, а невозможная, потому что у него своя жизнь, у меня своя. И он мучается, и я мучаюсь. Иногда такое впечатление, что вместо того, чтобы оставить меня в покое, он делает что то, чтобы еще больше привлечь мое внимание и я потом мучаюсь еще сильнее. Я стараюсь вообще поменьше с ним общаться
Сусідка знизу• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
наверное женатый?!
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
наверное женатый?!
Да, правильно догадались.
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Сложно контролировать мысли, но надо учиться и перестать страдать ерудой.
КинДза• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ну я ж и говорю - драма. ’Люблю, но вместе быть не можем. Ах, оба мучаемся...’ Ну кто вам сказал, что он мучается? Присунуть вам хочет просто. А вы себе нафантазировали. У него таких как вы может быть ещё пять.
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Возможно так и есть. Но если бы было еще так просто изменить свои мысли. Возможно он и не догадывается о моей фантазионной драме и том, как он меня мучает. Или я сама себя мучаю своими мыслями
Сусідка знизу• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Да, правильно догадались.
вы ж понимаете его никто не держит, просто он трус боится менять жить, вот и катается на ’качелях’ то к вам то к жене...мой свалил к любовнице после 9 лет брака, так что если хотят и есть смелость они все это прекрасно делают, ничего их не держит
Сусідка знизу• 09 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
расскажите как раз увидите реакцию, что будет дальше, если ничего не будет делать-забываем
Замурмишка
• 09 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Сочувствую вам, надеюсь, что вы встретили другого мужчину лучше.
У меня с этим мужчиной не было отношений. Это все просто мои фантазии. Когда я поняла, что он тянется ко мне больше, чем нужно, то я начала избегать общения с ним и избегать проявлять инициативу. Сначала он начал всячески стараться уколоть меня, язвить, потом, наоборот, стал слишком добрым и помогающим. И меня унесло на этих ’качелях’. То что он возможно козлик еще тот, то это его дело,для меня важнее, чтобы меня не затянуло во все это безобразие.