Бджолина королева• 09 декабря 2024
Посоветуйте классный сериал что бы затянуло
Жанр любой
ЛісАпетная• 09 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Нет, конечно, где я такое писала не перекручивайте.
Я вам предлагаю представить вы житель РФ, что делать будете ?
расея большая, спрячусь, выеду в Казахстан, Киргизию. Там поубивать за деньги куча желающих.
Теща дочки• 09 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Я побег сейчас пересматриваю.. Кайф
Максимум два сезони, далі якась маячня
Смайликівна• 10 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
Та ну наверно все бросите и поедите..
Да я не в плане, что вы пойдете кого то убивать, понятно что таких там хватает ...
Я в плане, что уже от того что вы житель вы учасник войны...
Кнопус• 10 декабря 2024
Советую помимо основного, что всегда советуют, недавно затянуло на две ночи меня, не видела его раньше
’Что/если’ с Рене Зеллвегер
ссылка у меня такая, где нашла смотрела, может еще где есть конечно
’Что/если’ с Рене Зеллвегер
Кнопус• 10 декабря 2024
Ответ дляAnna -d11e
Змей, Абсолютное зло,Декстер.
Нулевой пациент
плюс -за Абсолютное зло - цепляет
Декстер -моя любовь
Кнопус• 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
посмотрела первую серию. НИЧЕГО вообще не ясно. абсолютно ничего непонятно.
тогда может вторую смотреть?
Кнопус• 10 декабря 2024
Ответ дляLizavel
А кто смотрел ’Убивать осознанно’?
только первая серия нормальная, дальше муть((
Кнопус• 10 декабря 2024
а я ненароком подумала, что тут насоветовали сериалов на 6 страниц, давай бегом читать, потому что все пересмотрено.
а туут срачии
Кнопус• 10 декабря 2024
Ответ дляLizavel
А кто документальные знает интересные?
Тру крайм - ютуб))
Сокодавка ще та• 10 декабря 2024
Дякую тому, хто порадив Чужеземку. Якось цей серіал повз мене пройшов. Почала дивиться, й що я Вам скажу, це перше кіно за останні роки, яке мене повністю відволікло від сьогодення, я так гарно спала всю ніч, не прокидаючись кожні дві години, як зазвичай. Щось снилося таке примарне, спала як до війни. Дивлюся з українськими субтитрами, без російської озвучки, дуже подобається. І стільки серій попереду, до весни вистачить.
Anna -d11e• 11 декабря 2024
О,ещё вспомнила ’ Моя гениальная подруга ’ муж даже смотрел, хотя сериалы вообще не смотрет.
Баба_Воля• 12 декабря 2024
Ответ дляAnna -d11e
Итальянский?
Не поняла Я этот сериал,
Хотя досмотрела
Не поняла Я этот сериал,
Хотя досмотрела
Смайликівна• 29 декабря 2024
Посмотрела 100лет одиночества, красивый, необычный, но конец грустный..