Кавуся• 10 декабря 2024

Эпилепсия - кому то удалось победить? Уже скоро год как не можем подобрать ПЕП

Добрый день
Напишите свои истории кому удалось победить этот недуг .
Дочери 13 лет
В январе уже год как случился первый приступ ,а у нас до сих пор нет ремиссии .
автор Кавуся • 26 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
Это не я лечилась но знаю очень хорошо человека который полностью поборол данную болезнь и ведет активный образ жизни,это не канабис и не химические препараты,они не работают а только снимают симптомы
Расскажите пожалуйста
Диверсификация• 26 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Расскажите пожалуйста
Точно знаю что это нутрицевтики а схему,может рассказать только человек который прошел через это все