Така бойова Я• 10 декабря 2024

Чем вас привлекает Троещина? Расскажите о плюсах.

Все мы привыкли слышать от «коренных киевлян» которые приехали из ПГТ Звездочка, что мол Троя-это фууу и очень негативные высказывания в сторону этого микрорайона. А вот мне интересно почитать мнение адекватных людей. Какие плюсы вы для себя видите?
Я начну - мне нравится инфраструктура. Вот серьезно. Ни в одном районе Киева я не видела, что бы всё было расположено в шаговой доступности от супермаркетов, салонов красоты, спорт залов и тд. Город в городе, можно так сказать. Широкие улицы , просторность. Плюс как для меня ещё то, что тут можно снять действительно хорошую квартиру не за все деньги мира. Ну и о плюсах можно ещё долго писать… Теперь ваша очередь)
Мстящий за Зайца• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Не всем нужен Киев )))
Это да, мечтаю уехать
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Это да, мечтаю уехать
Садитесь на прямой автобус и вуаля вы там где нужно )) в Германии на пособиях например. 😹
Мстящий за Зайца• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Я рассматриваю Черновцы или Львов
Но там сейчас квартиры дороже, чем в Киеве ))
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Я рассматриваю Черновцы или Львов
А чем там лучше ?
Или вы боитесь приближения « асвабадителей «?!
Всіх підсаджую• 10 декабря 2024
У меня телефон всегда исправляет спальники на сральники. Не зря.
Мстящий за Зайца• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
А чем там лучше ?
Именно
Не хочу жить под аквафрешем
Но терзают меня смутные сомнения, что Киев попадет в зону ’переговорных’ земель для отчуждения
Каяспер• 10 декабря 2024
Я живу в конце Троещины. С одной стороны парк, в 5 минутах ходьбы- фора , через дорогу Сильпо, рынок в 5 минутах ходьбы. Спортзал рядом с Сильпо. Конечные автобусов и маршруток, почти всегда можно сесть. Город в городе. Цена арены в 2 раза дешевле, чем в других районах. Идеально, если работаешь удалённо. Мне очень уютно.
Патриоточка• 10 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Много где, по районам есть в пешей доступности кино вино и домино, даже на селе Борщаговка, которое за окружной. В новых ЖК
Я всю жизнь (больше сорока лет), живу на Оболони, не на пассиве, а именно на Оболони. Родилась в Киеве
Троя - это, конечно район анекдот, и да, не просто так. Контингент там специфический, но как и везде есть нормальные люди
На Оболони, например, на окраине, на ГД тоже хватает интересных персонажей, особенно после шести вечера зимой
А Троя мне нравится тем, что там воздух свежий и на десну недалеко ехать
Да, проблема выехать и заехать в час пик, но думаю , вы не будете это отрицать. Если живёшь, например возле маяка, а работаешь на Арсенальной, то выехать утром через московский сложно, проще, наверное, по мосту метро объезжать
Расскажите мне про контингент))
А я вам расскажу про толпы нариков-алкашей, которые постоянно тусуются на Минской и в районе Дрима)