Вкуси мене• 10 декабря 2024

Согласны ли вы с тем, что женщины, которые не хотят детей...

часто воспринимаются как эгоистки?
Меряю от 0• 10 декабря 2024
Им все завидуют, они живут в своё удовольствие
Братья Капли• 10 декабря 2024
Нет ,разве эгоизм это стыдно или криминально.Это из право
Ласую колобками• 10 декабря 2024
Воспринимаются кем?)))
Яжемамками может быть
Кудрі кручу сама• 10 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Воспринимаются кем?)))
Яжемамками может быть
Теми, кто живет хуже и не может спокойно смотреть на людей без обязательств таких
Я такая наивная• 10 декабря 2024
Я за те, щоб кожен жив як хотів, без навішування ярличків суспільством
Ksenia2291• 10 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я им не завидую и не сочувствую. Мне на них всё равно. А вот взрослые тётки, которые яро прям ненавидят асех детей, то это какая-то походу психологическая травма и с головой беда
Шикаю і викаю• 10 декабря 2024
Буквально ось це «А ти що хочеш в своє задоволення жити?». Б****ха а в чиє?
Меряю от 0• 10 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Может потому что вокруг много детей и куда не плюнь везде они и ор от них
курасаны• 10 декабря 2024
Нет. Некоторым опасно иметь детей, ради блага этих детей. Может они это понимают. Куда инфантилу или истеричной детей?
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2024
Кем воспринимаются? И кто это лезет со своими оценками, чтобы принимать их во внимание?
Вероятненько• 10 декабря 2024
Кем воспринимаются? Каждая женщина имеет право на свой выбор. Но условия у нас такие, что как раз репродуктивное давление - норма нашего общества.
Ласую колобками• 10 декабря 2024
Ответ длякурасаны
Встречный вопрос те кто родили детей не бывают истеричными инфалтилками?
Пора вводить проверки и давать разрешение на рождение детей только железным стойким бабам!!!
Ksenia2291• 10 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
Куда ни плюнь, много собачек, которые гавкают и какают, где попало. Вас это тоже бесит? А что не бесит?
Неправдиша• 10 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
То виховуйте своїх дітей, щоб їх за хвилину не хотілось прибити.
Тріль підпільний• 10 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Им просто плевать на вас и ваших личинок.
Залізний занавіс• 10 декабря 2024
Как нас только не воспринимают и не называют, пора уже записывать эти шедевры)))
Незламна• 10 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
Контрольне слово Все)
Тріль підпільний• 10 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
За говно собак на асфальте штрафуют. А когда малой ссыт под чужим балконом, его яжемать только умиляется
курасаны• 10 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я этого не говорила. Если человек сам понимает, что не в состоянии не испортить жизнь ребенку и не рожает, то это во благо. А то потом начинается’ я думала все по- другому’. И начинают менятся с ребенком ролями. Ребенок должен давать советы и кружить мать, слушать о ее тяжелой судьбе, вникать в ее ситуацию и полную безпомощность, защищать от отца и т.д.
Інесса -5c9a• 10 декабря 2024
Жизнь и так не сахар, тут хоть бы себя тянуть, морально, физически, финансово, а тут ещё такая ответственность, это очень тяжело, и на всю жизнь.
Меряю от 0• 10 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Правильно
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Вспомнилось...Работала я на СТБ, еще до войны. А там шлагбаум и проходная на входе на территорию, но пройти можно, документы не спрашивали особо. И какой-никакой, но мини-парк, скамейки. И повадились туда ходить мамаши с детьми гулять. ’в парк’.
И как-то в выходной кто-то на первом этаже открывает окно, а прямо под ним возле клумбы мамашка ребёнка в туалет посадила и процесс идет. Ее погнали, объявление написали, мол, дорогие сотрудники, если это ваша жена или няня, объясните им условия жизни в цивилизации. Ну и охране напихали.
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2024
Ответ длякурасаны
Куда-никуда, а такие как раз массово рожают.
Ласую колобками• 10 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
Правильно
И еще можно у них мужиков отбирать, на кой им мужик нормальный если они рожать не собираются!!!
Все надо принять на законодательном уровне!
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
И деньги, деньги у них тоже отнять и поделить-) Неужели бездетным деньги нужны? Нет! Только тратить на дитачек и их кружки, только на это!
Тріль підпільний• 10 декабря 2024
Ответ длякурасаны
Будто детей рожают только умные. Дурное дело нехитрое. Всякие маргиналы рожают постоянно.
Да и не маргиналы.
Логика яжемамок это нечто.
Помню как один малюк вытирал ботинки в грязи об мой костюм, сидя напротив у мамки на коленях, она не извинилась, а только лыбилась как человек с уо

Или другой случай. Я выхожу из подъезда и за моей спиной дикий ор, очередная яжемать орет и угрожает за то что не придержала дверь, видимо я должна была спиной видеть ее ребенка за дверью
курасаны• 10 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Так обществу пофиг, что теоритическая роженица не имеет стабильных отношений, безопасной и ответственной привязанности с мужчиной или вобще живет с родителями в 40 лет. А человек же понимает, что не потянет. Психологически и материально. Не будет зато ныть о своей жертвенности. Или о том, что ребенок теперь в неоплатном долгу. И должен построить карьеру за себя и за мать, на море свозить. А то взрослая тетя себе на море заработать не может.
Маруська Му• 10 декабря 2024
Да, часто слышу такое мнение, что эгоистки...
Тріль підпільний• 10 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Увы. У нас во дворе такие мамы водят какать малышей у магазина, у кафе, у больницы, в песочницу, под балконы. Но лишь бы не домой или в платный туалет или в больничный, что в 5 минутах ходьбы.
маринабаранова• 10 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
Не все, конечно же, завидуют - но, очень многие. Особенно - те, у кого проблемные дети. Которые, уже тыщу раз - прокляли тот час, когда они их родили....На свою голову
Дети - это лотерея, как ни крути.