КокошинЭль• 10 декабря 2024
Духи мальчику 13 лет
Посоветуйте
Як міряти?• 10 декабря 2024
Моему 14.5 Моется утром,вечером и дезик с желтый с айхерба. Уже все их перепробовал. Запах лёгкий,ненавязчивый (как на меня,подростку более громкий аромат и не нужен) Парфюм не признаёт. Просто не понимает зачем он .Старший в его возрасте пользовался Chanel Allure homme Sport.а этот ещё не дорос.))
Звезда в шоке• 10 декабря 2024
В школу? Серьезно?
Заходишь в 7 класс и это адище. Каждый надушился как мог и девочки и мальчики. Потом мамы бегают волают ’пусть та Катя не душится моей воняет’, а то что твоя воняет этой Кате то фигня... И все воняют учителю