черная мамба• 11 декабря 2024

У кого муж бабник? Что меня ждёт с ним, когда

Ему будет 45+?

P.S. неизменяет, но не одну не пропустит, чтоб не посмотреть. И дома та же история (в телефоне, компьютере)
Результат:
вже голосів: 27
14 (51.85%) Ещё больше будет интересоватьс
11 (40.74%) Результат
2 (7.41%) Станет равнодушным к женщинам
сою не люблю• 11 декабря 2024
Дістаю скляну кулю… 🧙
Отчебучкина• 11 декабря 2024
Так откуда советчицы знают в какой физической форме ваш муж подойдет к 45 годам?
АБВГДэшница• 11 декабря 2024
что уже и посмотреть нельзя?
Бибер-анонимер• 11 декабря 2024
У меня первый БМ был, гулял, шо гай шумел. Сейчас, по моему, такой же. Ему за 50 уже
Мerida• 11 декабря 2024
Вам же все равно пофиг
Істеріомама• 11 декабря 2024
Да что угодно может быть. Откуда ж нам знать?
Есть мужики, которые только смотрят и никогда не изменяют. А есть такие, что (типа) безумно всю жизнь любят только жену, а налево ходят только помани.
автор черная мамба • 11 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
Думала, может кто-то живёт/жил с таким и захочет поделиться
Невидимка• 11 декабря 2024
Не дай бог такое ’счастье’.
Но есть трое бабников ’в отставке’. Годам к 50 они вроде успокоились и поняли, что одинокая старость - это грустно. Нашли подходящих дам и живут тихо.

Самому красавчику повезло меньше всех - его дама очень ревнива и строго его контролирует.

Да, все были женаты по молодости, потом разведены (чаще жены умнели и разводились), у всех есть дети
автор черная мамба • 11 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
что уже и посмотреть нельзя?
Чего вы у меня спрашиваете?) Смотрите куда хотите.
А что касается моего мужа, так он ни одну не пропустит.
КоКоКоКоКоКо...• 11 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
Так смешно читать,что ’не изменяет точно’😉
автор черная мамба • 11 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что тут смешного?
Физрукая• 11 декабря 2024
Для меня бабник- это самый отталкивающий, противный мужской тип. К алкашам лучше отношусь. Бабники меня даже не возбуждают, не говоря уже о моральной стороне вопроса. А все женщины замужем за подобными дебилами- недалёкие, глупые создания.
Физрукая• 11 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
Хороший муж .
Просто звязда• 11 декабря 2024
буде постійно десь у ’справах’ тинятися, а вам з ним не можна, всі гроші на коханок, не ночувати дома, брехати постійно, подвійне життя, ви одна постійно в депресії з убитою на 0 самооцінкою замкнетесь у собі