МамОмужа• 11 декабря 2024
Рецепт от бородавок на стопе ,спасибо советчицам
Я не верила сначала но ещё на айреке почитала и действительно.стала мазать сыну лаком для ногтей ,каждый день вечером .постепенно они становились меньше,потом черная головка , а потом вообще изчезли.
Просто супер .
Фото из инета ,у нас Было хуже
Рецепт -топ
Просто супер .
Фото из инета ,у нас Было хуже
Рецепт -топ
МамОмужа
• 11 декабря 2024
На все про все ушло около двух недель.несколько раз пропускали ,то меня не было ,то забывали просто.но они всеравно ушли
Не худа ні разу• 11 декабря 2024
І у нас було, спочатку пробували чистотіл аптечний, потім лак, потім спеціаліста, який назначив препарати внутрішні. У старшої дитини тільки так пройшло. У меншої - від зовнішніх мазючок. Думаю, це індивідуально. Ваш результат чудовий, можна з нього починати іншим
Сорока-ворона• 11 декабря 2024
Я мазала какой-то кислотой …но она тоже как лак , пленкой ложилась …
Нам даже резали ногу , вырезали ее… было нагноение
Потом через год снова появилась
Я снова мазала… и о чудо …
Потом через год снова появилась
Я снова мазала… и о чудо …
МамОмужа
• 11 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какой лак надо выбирать? Разве он держится на стопе?
Я обычным с блёстками мазала
Держится потом облащит после душа
Я так поняла бородавке нечем дышать
И она погибает постепенно
Держится потом облащит после душа
Я так поняла бородавке нечем дышать
И она погибает постепенно
Істеріомама• 11 декабря 2024
А можна було просто за десять хвилин їх видалити у лікаря. Не боляче, швидко, ефективно. Я так зробила донечці.
Українська Мрія• 11 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Я прижигала и удаляла у подолога и ничего, потом сами по себе прошли
МамОмужа
• 11 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Там большая зона была .и их было несколько зон
МамОмужа
• 11 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
И причем тут вы .кто-то ходит по врачам а у меня свой опыт .о своем можете написать отдельно
Только ходить по врачам ,ждать очеред ,брать больничный на работе чтоб водить ребенка это не для всех.конла человек работает .
Виправлялочка• 11 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
А каким способом удаляли? Подошвенные же глубокие.
Вельми шановна• 11 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну так, краще ж мучати декілька тижнів дитину,чим за один візит до лікаря їх видалити. Ох і батьки
Доросла дівчинка• 11 декабря 2024
Я купляла спец.пластир. Бо бородавка вискочила між пальцями і чистотілом я попекла все між пальцями. Пластир допоміг. Бо до цього, як виявилося, ця бородавка капець яка болюча - взутися не могла(((